11258

Волейбольная весна

С приходом первого весеннего месяца стартовали и волейбольные игры среди женских команд. Честь нашего города защищали пять команд, которых к турниру подготовили тренеры Зинаида Санькова и Елена Груднева.

В ДЮСШ №1 девять женских волейбольных команд из Мелитополя, Запорожья, Днепрорудного, Васильевки и Акимовки боролись за победу. Призовые места с 3 по 5 марта разыгрывали в ходе 16-го турнира-мемориала по волейболу памяти выпускницы ДЮСШ №1 1989 года, призера Всесоюзных соревнований по волейболу среди школьников, мелитопольской спортсменки Антонины Бондаренко.

Честь нашего города защищали пять команд, которых к турниру подготовили тренеры Зинаида Санькова и Елена Груднева. В старшей возрастной группе среди спортсменок 1995-96 годов рождения победителями стали волейболистки Мелитопольской ДЮСШ №1 (тренер Елена Груднева). Серебро и бронза попали в актив запорожской команды «Орбита» и подопечных нашего тренера Зинаиды Саньковой. Гостям из Васильевки досталось четвертое место.  Победу в средней группе среди спортсменок 1997-98 годов рождения одержали представительницы прекрасной половины Акимовки. Второе и третье места между собой разделили мелитопольские команды. А лидерами младшей группы стали воспитанницы Елены Грудневой и акимовские волейболистки.