11331

Загорелся кошкин дом

Константиновская кошатница выдает желаемое за действительное, рассказывает о несуществующих победах, ломает уши животным и утверждает, что ею заинтересовался известный дрессировщик.
Жительница Мелитополя Виктория Гордеева со своей породистой кошкой 4-5 февраля участвовала в Международной выставке кошек и была единственной конкурсанткой из нашего города. Каково же было удивление Виктории, когда буквально через 2 недели …

На воре, как говорится, и шапка горит. Неизвестно, горит ли головной убор на голове у жительницы села Константиновка Татьяны Волоховой, но, во всяком случае, многие мелитопольские любители животных и ветеринары готовы обвинить ее в кошачьем и собачьем мошенничестве и живодерстве.

Дуся на выставке

Виктория Гордеева не представляет своей жизни без домашних животных. С детства у нее дома жили кошки, собаки и другие представители фауны. Сейчас она состоит в Обществе защиты животных и увлекается породистыми кошками, которых у нее на данный момент шесть. Не так давно Виктория начала ездить и участвовать со своими питомцами на всевозможных кошачьих выставках. Именно перед последней выставкой, которая проходила 4-5 февраля этого года в запорожском «Козак-палацi» Виктория Гордеева приобрела свою любимицу – кошку редкой породы донской сфинкс по кличке Мелита Адели. Дусе (так называет хозяйка свою новую питомицу) уже 5 лет, но, несмотря на это, она принимала участие в выставке молодых кошек в Запорожье. По словам хозяйки, Дуся – нежное, теплолюбивое и в то же время серьезное животное. Она любит целоваться, пьет из чашек, с удовольствием купается, загорает и спит под одеялом.

Вот такая она Дуся

Вот такая она Дуся

Судить участниц на Международной выставке кошек 4-5 февраля в Запорожье приехали известная бельгийская котозаводчица Бриджит Пеперманс и руководитель днепропетровского регионального фелинологического центра «Алиса» Николай Волков.

Заявку на участие в выставке Виктория Гордеева подала заранее, получила № 48 на конкурсе и стала единственной участницей мероприятия из Мелитополя.

Дуся показала на выставке хороший результат и получила две оценки CACIB (кандидат в международные чемпионы).

- Если нам удастся на следующем конкурсе получить еще один CACIB, то мы станем интер-чемпионами, — с гордостью говорит Виктория. — Таких животных, как Дуся, на выставке в Запорожье не было.

Довольная результатом Виктория Гордеева со своей подопечной благополучно вернулись в Мелитополь.

Кто поехал

Каково же было удивление Виктории, когда буквально через 2 недели в одной из мелитопольских малотиражных газет появилась статья «Сакуру встречали по одежке», где некая Татьяна Волохова рассказывала об участии ее кошки Сакуры в выставке в Запорожье 4-5 февраля.

«И в этой выставке мы участвовали, чтобы узнать мнение о Сакуре судьи из Бельгии Brigitte Pepermans. Дипломов не получили, но восторженные отклики судьи услышали», — приводятся в статье слова Татьяны Волоховой.

- Она (Татьяна Волохова) не указала дату проведения выставки, потому что, наверное, не знает даже, когда, собственно, эта выставка проходила, — возмущается Виктория Гордеева. — И еще она написала, что показывала кошек бельгийской судье, но дипломов не получила. Между тем, по правилам, дипломы получают абсолютно все участники выставки!

По словам Виктории Гордеевой, Татьяна Волохова не только не участвовала, но даже и не появлялась на этой выставке. Один из организаторов мероприятия Роман Казначеев в телефонном разговоре сообщил, что последний раз видел Татьяну Волохову со своими кошками на подобной выставке в ноябре 2011 года. По его словам, тогда она привезла своих питомцев в ужасном состоянии и оценок не получила.

Интересная статья об участии кошки Татьяны Волоховой в выставке 4-5 февраля в Запорожье

Интересная статья об участии кошки Татьяны Волоховой в выставке 4-5 февраля в Запорожье

То, что Татьяна Волохова соврала журналистам Мелитополя о своем участии в Международной выставке кошек 4-5 февраля в Запорожье, подтверждает еще один организатор конкурса председатель Запорожской лиги любителей кошек «Престиж» Анна Бекова.

Возмущенная газетной статьей Виктория Гордеева написала заявление на имя генерального директора холдинга, к которому относится эта газета. Викторию поддержали более десятка мелитопольских  любителей животных, которые, по ее словам, в то или иное время пострадали от Татьяны Волоховой.

«Мы все неприятно удивлены тому, как непроверенная информация выдается в вашей газете за действительную о Т.В. Волоховой и ее питомцах-кошках, якобы побывавших и участвовавших в Международной выставке кошек в г. Запорожье 4-5. 02. 2012 г., — написано в заявлении. — Мы хорошо знаем гр. Волохову Т.В., как человека, который очень часто желаемое выдает за действительное, поэтому просим опубликовать опровержение на заметку…»

Под заявлением подписались не только любители животных, но и руководители городских ветеринарных клиник. Всего 19 подписей.

Аферистка-живодер?

Так почему же местные радетели за благополучие и здоровье братьев наших меньших так невзлюбили Татьяну Волохову? Виктория Гордеева утверждает, что знакома с Татьяной Волоховой около двух лет. За время знакомства, по словам Виктории, она поняла, что Татьяна Волохова ради наживы и собственного престижа буквально издевается над животными.

- Она тоже «типа» занимается кошками, — говорит Виктория Гордеева. — «Типа» — потому, что у нее не питомник, а кошачья тюрьма. Кошки содержатся в ужасных условиях. Повсюду валяются их фекалии, даже на кроватях у нее дома нагажено. Это видели многие люди. Она запросто может покрасить животное и продать его под видом кошки редкой британской породы. Может сломать уши кошке и повезти ее на выставку как представителя вислоухой породы. Может побрить животное или продать непородистую собаку, как породистую, при этом кормить ее по одной столовой или чайной ложке в день, а потом сказать, что это пекинес. Я видела все это своими глазами.

О своих "достижениях" Татьяна Волохова любит рассказывать журналистам

О своих "достижениях" Татьяна Волохова любит рассказывать журналистам

Виктория Гордеева утверждает, что Татьяна Волохова не только издевается над своими питомцами, но и постоянно обманывает горожан, продавая им больных животных и рассказывая со страниц газет всякие небылицы. Так, в одном из ноябрьских номеров 2010 года газет того же холдинга рассказывается о том, что кошками Татьяны Волоховой заинтересовался даже сам знаменитый дрессировщик Юрий Куклачев, когда она была на выставке в Польше. Там же написано, что она более 10 лет занималась выведением шотландских вислоухих кошек так называемого «вискасного» окраса.

- Эту породу вывели или в Германии, или где-то еще за границей, — говорит Виктория Гордеева. — А еще мне позвонила председатель Запорожской лиги любителей кошек «Престиж» и сказала, что на сайте любителей кошек нашла клуб под названием «Камиус Амайзин Стар» (именно так называется клуб Татьяны Волоховой, как она утверждает). Так вот этот клуб не принадлежит Волоховой. То есть, она присвоила себе чужое название! Да и в Польше на выставке Волохова никогда не была и, конечно же, с Куклачевым не общалась.

Виктория Гордеева говорит, что пойдет до конца, чтобы разоблачить мошенницу и, если потребуется, то соберет все сведения, свидетелей и пострадавших и обратится в правоохранительные органы.

За комментариями журналисты редакции «НГ» обратились и к самой Татьяне Волоховой, но на протяжении двух дней оператор в телефонной трубке констатирует, что связь с абонентом отсутствует.

Сергей Шубин

Что сказали другие

  1. Виктория Мар 20, 2012 в 08:23

    Как ни прискорбно, но я сама пострадала из-за знакомства с Волоховой.
    Действительно могу подтвердить слова, Виктории Гордеевой!
    КОШКИ СОДЕРЖАТСЯ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ( довелось лицезреть )!
    Это очень опасный человек, так как продает животных БОЛЬНЫХ( у меня на руках лабораторные анализы обследования)
    Очень жаль животных, они то здесь причем? если хозяйка СВОЛОЧЬ и АФЕРИСТКА.

  2. Ирина Мар 20, 2012 в 08:46

    Уважаемые читатели.
    Целиком и полностью поддерживаю Виктории Гордеевой! И очень благодарна что подняли эту тему.
    Я сама лично была у Татьяне Волоховой. Такого ужаса еще не видела.
    Татьяне Волоховой должна быть наказана за Оферизм и издевательства над животными. Я видела как и где живут коты и кошки. ВСЕ больные.
    Кот живет в убогом сараи. В не отаплееваемом помещение. Татьяне Волоховой — говорит у них СИБИРСКОЕ здоровье. А мы у ветеринара лечили флюс, нарывы и лишай.
    Я сама лично была у Татьяне Волоховой. Такого ужаса еще не видела.

  3. Виктория Мар 20, 2012 в 09:13

    Виктория Гордеева! Убедительная просьба, свяжитесь со мной.
    мой телефон 0503488483, так как считала и считаю, что таким людишкам прощать такие вещи НЕЛЬЗЯ.
    В моем лице Вы найдете поддержку на все 100%
    С уважением Виктория.

  4. Ирина Мар 20, 2012 в 19:06

    Виктория Гордеева! Как Вам не стыдно? Ну, да, я понимаю, язык без костей, говорить можно что угодно! Я знаю Татьяну Волохову уже больше года, как доброго, отзывчивого человека, ни раз обращалась к ней за ветеринарной помошью и в десять вечера и ночью, ни разу не получила отказа. Купила у нее кошку породы- шотландская вислоухая, здоровую, с нормальными документами. Участвовали в двух выставках, ушли в БЭСТ. Очень довольна. А писать такое: «Она запросто может покрасить животное и продать его под видом кошки редкой британской породы. Может сломать уши кошке и повезти ее на выставку как представителя вислоухой породы. Может побрить животное…….Я видела все это своими глазами.» — ну это просто смешно!Виктория, что конкретно, Вы видели своими глазами? Как Татьяна ломает уши котам? Зачем? Любой судья при осмотре животного это определит, или Вы ставите под сомнение компетентность судьи международного класса? Виктория, зачем вы это делаете? Это Вы так пиаритесь?

  5. Александр Василенко (Придюсер) Мар 23, 2012 в 21:31

    Я люблю Животных и поддерживаю Викторию.

  6. Александр Василенко (Прoдюсер) Мар 23, 2012 в 21:35

    !!!!

  7. ТРУБЕЦ Мар 27, 2012 в 11:08

    Bhbyf bp uheggs gjllth;rb zdyj jcnfkfcm d jlbyjxtcndt

  8. Наталья Мар 28, 2012 в 21:12

    Уважаемые читатели!А как по мне,это очень низко,грязно,цинично и подло обливать человека грязью,оскорблять и позорить на весь город!Животные того лучше ведут себя,чем люди!Из за малейшей ошибки одного человека в лице Татьяны Волоховой у нас готовы накинутся стаей и загрызть!привыкли в своем глазу бревна не замечать а у чужого человека соринку найдут!Сомневаюсь что все люди очень «СИЛЬНО» «ПОСТРАДАЛИ» прям таки)Что вы называете страданием???Такие ситуации выясняют лично но не публично!!Да,человек может и не идеальный как и все мы-но есть и много плюсов!Для начала из себя нужно что либо представлять что бы судить посторонних людей!Не устаю поражаться и разочаровываться в людях,какие они циничные и подлые!!ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ И НЕ ТОЛЬКО,ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ В СЕБЕ ЧУТОК ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И НЕ БУДЕМ ТАКИМИ ЗЛЮЩИМИ!!!!!!!!!!

  9. Оксана Мар 28, 2012 в 21:18

    Даааа,уважаемые!!!Полностью согласна с Натальей!Если Татьяна Волохова Сволочь и т.д то кто ж тогда те люди которые вылавливают на улицах животных травят или спаливают заживо для того что б нам милым не мешали разгуливать по городу!!А как по мне нужно поменять местами людей с животными)Я знаю Татьяну,,в статье все очень грубо написано!!Да,у нее не идеальный питомник но по крайней мере могу подтвердить что уши она не ломает,т.к это не возможно и живодерства нет над животными))Фекалии в доме не наблюдала и аферистки до такой степени не вижу в ней!Татьяна,забейте на всех этих паршивых людей и занимайтесь любимым делом!Ну а статья научит всех))

  10. Елена Мар 29, 2012 в 14:13

    Все пишут как будто вы очень «ПОСТРАДАЛИ»от этой аферистки ,а почему вы к ней сразу не пошли и не разобрались в проблеме?Была б она аферисткой она б скрывалась,а так ее в любое время можно застать на рабочем месте!А вспомнили все только тогда о своей проблеме когда вышла эта статья,позор тому человеку кто ее написал!Все проблемы решаются,но не таким способом!Татьяна не издевается над животными,она свою кровать в первую очередь им уступит,питомник отаплеваемый!Зная что кот больной почему вы не отнесли его и не решили эту проблему мирно!Вспомнив через пару лет о болячках,может вы и виноваты в этом??Задумайтесь!!!!!!!Как по мне это вы СВОЛОЧИ и не побоюсь этого слова-МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!Ваше безкультурие и гнилой язык вас позорит!!Человека можно вытянуть с колхоза но не колхоз с человека!!!И очень жаль….

  11. Ирина Мар 30, 2012 в 09:49

    Ну наконец-то! Очень рада, что в нашем городе еще есть люди, которые могут отличить правду от вранья, и могут встать на защиту нормального человека. Несколько раз перечитывала эту УЖАСНУЮ статью. В ней столько грязи, клевиты и ВРАНЬЯ!!!! Элементарно: «Один из организаторов мероприятия Роман Казначеев в телефонном разговоре сообщил, что последний раз видел Татьяну Волохову со своими кошками на подобной выставке в ноябре 2011 года. По его словам, тогда она привезла своих питомцев в ужасном состоянии и оценок не получила.» Я, лично, тогда присутствовала на «той» выстовке в ноябре, откуда Татьяна Волохова уехала с кубком за третье место «лучшего кота выставки», этому есть подтверждение — фоторепотртаж, кому интересно-дам ссылку на сайте мяу.ру. Так что, судьи, не определили, что коты Татьяны «в ужасном состоянии», за что тогда дали кубок? А вот кошка самой Виктории, хороших оценок не получила. После чего Виктория ходила и говорила, что в этом виновата Татьяна, потому что корм неправильный ей продавала. Давайте разбираться! Эта статья — попытка хоть как-то накакать в душу человеку, потому что зависть и злость переполняет Викторию.

  12. Олег Мар 30, 2012 в 13:07

    Есть такое выражение «После драки кулаками не машут»,а у нас наоборот машут да еще и с каким размахом!!!Позор вам ,вы люди с маленькой буквы((Очень жаль что понятие ЧЕЛОВЕК исчезает безследно!

  13. Интерклимат - кондиционеры Апр 1, 2012 в 10:55

    Кондиционеры MIDEA, MITSUBISHI, LG и др. дешево со склада, цены смотрите здесь interklimat.zp.ua

  14. Каролина Викторовна Апр 9, 2012 в 23:13

    Добрый день уважаемые фелинологи! Да, именно фелинологи, если кто-то забыл, то я напомню. Фелинология, это серьёзное занятие племенной работой и улучшением пород кошек. Я занимаюсь племенным разведением кошек уже более 20-ти лет и хочу сказать:
    -Уважаемые заводчики и владельцы кошек, одумайтесь, что вы творите?!!! Не зная всю ситуацию до конца, вы с гордостью обзываете людей, которые немного больше и глубже копнули такую хозяйку клуба, ветеринара и вообще обалденного заводчика кошек, у которой котят берёт сам Юрий Куклачёв!!! Это всё она, предприниматель Волохова Татьяна Васильевна или спекулянт, по дешевле купить по дороже продать. Да, в общем сейчас не об этом. Начну с начала, Татьяну Васильевну я видела пару раз на выставке кошек в Киеве и два раза на международной выставке в городе Запорожье. Это было в ноябре 2011 и в феврале 2012 года. Где организатором выставки был действительно Казначеев Роман. Мне вообще кажется, что только на нём и держится клуб «Престиж» Анны Бековой. Я стояла в ноябре 2011 года через три клетки от животных Волоховой. Я просто была в шоке от этого неприличия, а потом попросила выше указанного организатора переставить меня куда подальше от этого вонизма и секонд-хенда. Секонд-хэнд-это те вещи, которые Татьяна Васильевна привезла. Я так поняла продавать и показывать, как тупо выглядят породистые животные в этих лохмотьях. Также на этой выставке кошек пела девочка, которая и написала о Волоховой Татьяне в местной газете, как вы уважаемые заводчики утверждаете ложь и клевету. Проходя вет. Контроль, я стояла за Волоховой и лично слышала, как пару её животных запретили выставлять, спросив у ветеринара почему, ответ меня поразал-у животных блохи!!! Уважаемые, подумайте, если Татьяна Васильевна Волохова, как она утверждает, что президент клуба и сама вет. врач допустила таких животных. И ещё, у меня к ней пару вопросов возникло. Покажите мне, человеку которая держала свой клуб, какое название вашего клуба? Под каким клубом вы, Уважаемая директор состоите? Есть ли у вас какие-нибудь вообще документы на свой клуб? И почему вы не делаете выставок? Ещё много вопросов возникает, почему проданные животные получают родословные Киевского филиала, а не лично вашего клуба? Если вы ветеринарный врач, где ваша лицензия и диплом? Слава богу, что не красный диплом, а может и красный, у вас всё возможно! Была я с вами Татьяна Васильевна и в Киеве, такого лицемерства и либезни перед президентом клуба Натальей Мельниковой я ещё не видела. А когда вы праздновали победу своих животных и заливали их же коньяком(бедные зверюшки облитые спиртным, зрелище ужасающее), хочу сказать вы обалденный ветеринар!!!
    Пригласил меня тот же Казначеев и на февральскую выставку, я вначале отказалась, а потом жалко как-то парнишку стало, да и морозы спали и котята подросли… Приехала я и на февраль в Запорожье, уж как-то захотелось помёт у Бельгийского эксперта выставить. Признаюсь честно, на понравился он ей, уж сильно трусилась она за сфинксами и ориенталами. К моему удивлению, увидела на выставке девочку, которая на прошлой выставке, странно почему она не пела? Но носила она в завёрнутом полотенце сфинкса. Сразу начала искать глазами я Волохову, но так и не нашла… И тут читаю такие новости, что Волохова была на выставке, да ещё и выставляла какую-то кошку по имени Сакура. Виктория Гордеева, я теперь тебя понимаю, читая перед собой каталог февральской выставки, нашла только тебя с Мелитополя и никакой Волоховой и близко нет. Зачем присваивать походы на выставки Татьяне Волоховой, я так и не поняла…
    Виктория ты молодец, не побоялась в свои юные годы, попереть против обмана, наглости и рыночного базара. Только возникает вопрос, есть протоколы осуждённых животных на выставках на которых нет вообще Волоховой. И почему молчит председатель клуба Анна Бекова. Я понимаю, загребать жар чужими руками легче, и зачем себя марать, если есть человек на которого спихнуть можно всё…
    Фелинологи, я очень вас прошу, не надо оскорблять друг друга, в первую очередь этим вы унижаете себя. Мы все занимаемся одним делом. Не берите пример с вашей подруги Волоховой Татьяны Васильевны, не тот это человек за которого надо заступаться. На рынке она стояла и пускай стоит, а не присваивает чужие выставки себе. И если вы не знаете, что было на выставках и сами лично не присутствовали, а только со слов слышали, не надо брать грех на душу и обливать грязью людей!
    А Волоховой надо не котов Куклачёву продавать, а самой актрисой работать, правдоподобно получится.
    Огромная просьба, прекратить этот базар Волоховой, сама начала с брехни, что была на выставке, сама и закончи. А то придётся мне ребята написать письмо в Германию, в центральный офис WCF они решат всё быстро.

  15. Марина Апр 10, 2012 в 00:08

    Наталья, Ирина, Оксана и Елена, простите но вы просто гоните!!!
    Я та самая хозяйка, моей девочки Сакуры, которую на выставке в ноябре заказала у меня Волохова. Если вы не сталкивались с Волоховой в экстренных, не удобных для неё ситуациях, то вы её просто не знаете.
    Имя Сакура, котёнку дала не она, а мой муж. Мои детки родились 2 августа 2011 года, у меня их было шестеро в помёте, моя кошка первородка. Сакура родилась пятым котёнком в 21.37, она была прекрасной девочкой. Все фелинологи знают, что помёт называется на одну букву, так вот Первый был Сталкер(дома мы называли его Бродягой)он остался в Запорожье у президента клуба Престиж Анны Бековой. Второй родилась Скарлет, она тоже в Запорожье у заводчицы Виктории. Третий был Салтан, он уехал в Германию в город Мюнхен. Четвёртый Сальватор, моя сыночка остался жить дома с нами и своей мамой, ему сейчас 8 месяцев, уже взрослый красивейший котик. Пятой была Сакура, когда её заказала Волохова, у нас вся семья шутила, была гордая Сакура Кален, а стала Мелитопольская черешня;))) Шестой родилась Стефани, девочка осталась в Запорожье, её забрали сразу после вручения нам наград лучший помёт выставки.
    Про моих первых деток-котяток могу рассказать ещё много, а кто не поверит могу и фото показать нишей Сакуры Кален в детстве.
    Но вот вам другая интересная история. Волохова забрала заказанную Сакуру только через месяц с лишним. Моя маленькая девочка, выглядела абсолютно здоровым упитанным котёнком, она была такой. Есть много свидетелей подтверждающее это, Сакуру Волохова забирала с зоомагазина(место где она назначила мне встречу) на Остановке Украина в городе Запорожье, если кто знает Зоо сити. Деньги она отдала мне не все, сказала через три-четыре дня вышлет остальные, сказала что нет возможности. Я как и все до меня попалась на эту удочку. Я просто хотела, что бы моя Сакура попала в хорошие руки, чтобы её любили как я. Но оказалось зря. Время проходило, Волохова кормила меня завтраками, потом пришлю деньги. Потом оказалось что моя девочка очень заболела, Волохова говорила, что лечит её, но всё без результативно. Она мне сказала что она не ест плохо ходит и вообще ей не хорошо. Я начала нервничать, фиг с ними теми деньгами, надо было спасать котёнка. Я подняла на уши всех своих ветеринаров Запорожья, они мне порекомендовали забрать девочку домой и вылечить. Ветеринары сказали, что по тем симптомам которым описала Волохова, они поднимут мне котёнка за три-пять дней. Но Волохоа продолжала упорно лечить мою девочку уже 2.5 недели и опять не каких результатов. Я отпросилась с работы и сказала ей что приеду за своим котёнком и возьму его на время, на лечение, чтобы моё дитё выздоровело. А она вначале согласилась, сказала что отправит её утренним автбусом, а потом звонит мне в четыре утра(это вообще прилично) обкладывает меня трёх этажным матом, и говорит что девочку мою мне не отдаст, что вылечит её сама. Каким только макаром я не поняла, если как говорят она ветеринар. Мои профессионалы сказали,что всё возможно за четыре дня, а у неё это не получалось уже на протяжении недель. И у моего мужа взорвалось терпение, он взял всё в свои руки, он сам с ней разговаривал. И выяснилось, что она не спешила или лучше сказать не хотела отдавать остальную часть денег за котёнка. В общем благодаря стараниям моего мужа выяснилось, что котёнок абсолютно здоров и деньги она выслала в ближайшее время. Я не понимала как мой котёнок мог быть больным, а по её словам я ей её отдала больную, когда у меня дома остался её брат здоровым растущим и развивающимся котёнком. И весь наш помёт, все детки чувствовали себя хорошо, все кроме Сакуры!
    После такого инцидента с ней, всё что я могу про неё сказать, то что она не честная женщина. И я очень жалею, что моя девочка Сакура попала к ней в руки, бедный мой котёнок. Виктория Гордеева я полностью за вас, не место таким людям в нашей фелинологической индустрии.

  16. Марина Апр 10, 2012 в 00:37

    А между прочим, мы тоже участвовали на февральской выставке. И Скарлет получила награду за лучшую девочку среди юниоров. А их мама закрывала титул. И Волоховой на этой выставке точно не было, наверное совесть не позволила приехать и посмотреть мне в глаза, после всех этих басен с моим котёнком. Я могу сказать одно, бог ей судья.

  17. Оксана Апр 10, 2012 в 15:12

    Каролина Викторовна:а давайте не будем,я тоже была в ноябре на выставке и все видела тоже!!Кстати ,удачи с написанием письма в Германию)))Все мы умные не там где надо,на каждого найдется своя управа!А уважаемая Марина мы не гоним а говорим правду ,но почему то в этой ситуации именно вы Лох!!

  18. Елена Апр 11, 2012 в 10:32

    Здравствуйте Уважаемая Оксана и все защитники неизвестно какого клуба, и неизвестно какого ветеринара Татьяны Волоховой!!! Я из Запорожья, и я тоже попалась на удочку к ней! Одно хорошо, что моих котят она продала, и они ушли в другие руки! Я тоже была с ней на выставках, как в Запорожье так и в Киеве, Уважаемые это просто УЖАС! Очень, просто Очень жалко этих животных!!! Уважаемая Каролина Викторовна, я подпишусь под письмом на WCF по поводу Татьяны Волоховой, в моём питомнике есть женщина, которая пострадала очень сильно как морально, так и материально, от этой мадам! Я знаю ещё несколько человек, думаю в Запорожье все поддержат Вику! И да, я совсем забыла, Уважаемая Оксана, вы совершенно правы, на каждого найдётся управа, но прежде чем оскорблять человека Лохом, определитесь с полом этого человека! Это раз, кто Вам вообще давал право писать оскорбления в адрес человека, которого Вы в глаза никогда не видели! И поверьте мне на слово, те люди которые знают меня в моём городе скажут Вам, что на данный момент я очень тактична!!! Я ОЧЕНЬ себя сдерживаю, чтобы не ответить Вам какой нибудь гадостью! А да ладно! Заткнулась бы ты, или у тебя авторитет повыше Волоховой, ты своих животных не Куклачёву, а Коперфильду продаёшь? Ты смотри какие защитники выискались, пожалей бедных животных! Они не в чём не виноваты! И связываться со мной не советую, хлопотно это! Жестокое обращение с животными, и кидалово людей со стороны этой мадам, уже просто ни в какие ворота не лезит! я поддерживаю Вику, и если надо будет, прийду в суд, и приведу с собой людей пострадавших от Волоховой! Вика тебе респект и уважуха!!!

  19. Марина Апр 11, 2012 в 15:16

    Оксана, вы просто невменяемое сельское быдло. Наверное нормальных людей в окружении Волоховой уже нет, все нормальные уже разбежались. С недоразумениями под стать ей общаться нет никакого желания. А хотелось то поговори с ЛЮДЬМИ!!!!

  20. Людмила Апр 11, 2012 в 23:27

    Я дико извиняюсь!!! При чем здесь Казначеев и развитие Лиги Любителей Котов » Престиж»? Да действительно Рома очень много помог клубу.Но клубу 4 года(клуб молодой) и не смотря на это в активе клуба более 300 животных.Вы считаете ,это не заслуга бЕКОВОЙ?

  21. Людмила Апр 11, 2012 в 23:43

    А что правда Бродяга в Запорожье?

  22. Роман Апр 12, 2012 в 10:24

    Люди вы все такие смешные до ужаса!!Вам не стыдно идти с такими мелкими проблемами в суд??Вас же уже весь город обсмеивает ,какие вы все низкие((Ахахах,они еще угрожают что с ними не нужно связыватся а то хлопот не оберемся,ну это ж смешно!!Вы высоко стоите ,извените где???Среди котов,они вас только уважают??Не зная человека и не видя его в глаза тут каждый напишет что угодно,а сделать и сказать при нем будет кишка тонка!!Т.к побоятся лишится своего кошачьего бизнеса!!Все возмущаются что вы пострадали очень сильно,но а почему вы не решали эти проблемы сразу а кинулись только через много лет,Вспомнили???Куда мир катится??Понятие-ЧЕЛОВЕК скоро будет занесено в красную книгу)

  23. Иванова Любовь Ивановна Апр 15, 2012 в 19:27

    Я,бывшая промежуточная хозяйка этого несчастного кота,который сфотографирован в статье «Кошкин дом».Почему промежуточная? Потому что ко мне он попал далеко не мальчиком в 2005 году.Занимал ли он в 2005 году в Москве призовое место он мне не рассказывал,и был он в Москве и являлся ли он чемпионом,и кто его предки.К Волоховой он попал в 2009 году.В моей семье случилось несчастье смертельно заболел мой сын Руслан,по-моему никому не надо объяснять,что мне было не до кота и нужны были деньги.А Волохова предложила дать ей кота на время для того,что бы он вязал кошек,пообещав 30% от вязки.Я назвала кота Барон,а она его переименовала Иполит.И Нарисовала ему родословную.Тоесть она изначально знала,что она выдурит у меня кота.Так и случилось:»Вам что деньги не надо?»Договорились за 1,5 тысячи,но я получила только тысячу и она сказала:»Ничего я тебе больше не дам.»Ну не драться же мне с ней.На рынке я ей высказала все,что о ней думаю,но она людям сказала:»Да она чокнутая с дурдома сбежала.» За вязки она не дала мне ни копейки,не пожалела даже,что у меня умер сын.А сама постоянно давит на жалость.Я с ней познакомилась на рынке 2004 году,она мне навешала лапши на уши,что она жила в Николаеве.Жила в 2-х этажном особняке и у нее были муж и 2 сына.И вот в результате аварии она потеряла мужа и сына и второй сын стал инвалидом и особняк пришлось продать.Так она оказалась в Константиновке во времянке.Она продала мне кошку облезлую от лишая и подкожного клеща сказав,что она эту кошку выиграла за 4 тысячи долларов в Италии,а потом продала ее людям,которые ее не кормили,а пустили в сарай ловить мышей и она,видя такое,кошку у них выкупила.Мне она ее продала на условиях,что я ей дам 3-х котят,тогда она мне даст родословную.За 4 года я эту кошку вылечила,но она дала мне только 2-х котят,один из которых был инвалидом и поняв,что она аферистка,я ей эту кошку отдала обратно.Я вскоре поняла что она все врет, но мне ее было жалко,хотя многие о ней отзывались плохо,но Волохова не понимает,что люди могут из деликатности и жалости относиться к ней хорошо.Она нагло смеется над нашей доверчивостью.Уж если сказать,что это ее селекционная работа,она скрестила кошек с норками и Куклачов у нее кошек покупал.Люди на рынке смеялись,узнав что мой Барон жил в кролятнике и трахал кролей.Это она рассказала:»Ну чтож-говорят будут кроли по деревьям лазить.» Вступила в общество по защите животных,а сама как к животным относится.Была у нее азиатка Чара и вот как-то я к ней прихожу,а у этой Чары валяется половинка рыжего котенка,на что она сказала ,что видно кто-то ей подбросил.Она от жадности собирает у всех котят,щенят для реализации породистых и нет здоровых и больных поэтому у нее зараза никогда не выводится.А еще она делает липовые прививочные паспорта в месте со своей покровительницей и родословную ей нарисовать на «раз плюнуть.»
    Призываю Вас к бдительности:НЕ БУДЬТЕ ДОВЕРЧИВЫМИ ЛОХАМИ ПЕРЕД ВАМИ ВОЛОХОВА МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА.Она не любит ни животных ни людей-они для нее только источник наживы.

  24. Иванова Любовь Ивановна Апр 16, 2012 в 17:32

    РОМАНУ Как не стыдно Вам,Роман,защищать Волохову не зная людей,которые пострадали от нее морально и материально.И это у Вас кишка тонка встретиться с глазу на глаз.Я вообще далека от кошачьего бизнеса,кот у меня жил просто для души и я его нигде не афишировала. И если и дальше терпеть таких как Волохова то действительно мир укатится очень далеко,а Вас в красную книгу никогда не занесут,нет нужды.

  25. Людмила Апр 17, 2012 в 21:35

    Здравствуйте Любовь Ивановна!Спасибо огромное за Ваши отзывы.Я не знаю кота ни как Ипполита, ни как Барона.Меня в этой ситуации беспокоит другое:откуда выписываются родословные,я так понимаю,что они выдаются с подписью FAU.Прошу организаторов Киевского клуба FAU пояснить происхождение этих родословных.Если мы здесь не найдем правды, прийдется с копиями этих родословных обратиться в наш центральный офис WCF бюро Германия.

    Респект Роману:Он не плохой, но просто давайте простим ему молодость и неопытность.Надеюсь, что со временем он разберется за кого стоит стоять горой,а о ком лучше промолчать.

  26. Виктория Апр 30, 2012 в 19:53

    Да люди, почитала и офигела!!!
    Роман, который на этой странице так рьяно заступается за Волохову, это корнеев?
    И етот мен занимается фелинологией?
    И если для тебя ублюдок, человеческие переживания и все не правды и обманы со стороны Волоховой МЕЛКИЕ проблемы…
    мир тесен, когда нибудь пересечемся и уж извини, я не злопамятна! НО ЗЛО ПОМНЮ ДОЛГО!
    Люди, я написала Куклачеву, как только ответит, отсканирую и выложу здесь его ответ.
    Сомниваюсь, что бы такой заслуженый и уважаемый человек, купился на сказки этой аферистки.

  27. Антонина Май 3, 2012 в 14:10

    Иванова Любовь Ивановна:
    Призываю Вас к бдительности:НЕ БУДЬТЕ ДОВЕРЧИВЫМИ ЛОХАМИ ПЕРЕД ВАМИ ВОЛОХОВА МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА.Она не любит ни животных ни людей-они для нее только источник наживы.

    Источник: Новости Мелитополя

    Согласна на все 100!!! Люди,будьте бдительны,и будьте добрее к ближним и братьям нашим меньшим.

  28. Анна Авг 29, 2012 в 12:15

    Всё,чо написано в статье — это правда. Я тоже имела счастье познакомиться с этой женщиной. Мы отдали ей свою вислоухую девочку на вязку,а когда приехали в Константиновку забрать её (на наше счастья вязка не состоялась) то были просто ошоломлены!!! Вонь..у меня разболелась голова, везде какашки..её персы все в блохах,в кублах шерсть, с глаз коричневые выделения((( мрак(( Она пыталась как обычно ездить нам по ушам..врать она мастер!!! Такие истории сочиняет..В общем посадила мою девочку в корзину и бежали мы от туда) Но самое интересное впереди. Дома я обнаружила,что кошка хромает..и о Боже!!! — её подушечки на лапках все сожжены!!! Мы бегом в клинику,там наложили мази,и повязки на все лапки(( Месяц там все гноилось и нарывало( Месяц кошка ходила в бинтах( У этой Татьяны в доме старинная печь была..которую углем иил дровами топить надо( скорее всего кошка запрыгнула туда( А эта тварь (по-другому не назовешь) сказала,что не может такого быть,с лапками у неё все было хорошо( даже не призналась,что не уследила за чужим животным( Не связывайтесь с этой брехливой афеисткой!

  29. Елена Сен 6, 2012 в 13:22

    Читаю комментарии и волосы дыбом. У меня тоже есть шотландцы и кот и кошка. Сейчас есть котята. Когда познакомилась с Волоховой показывала фотки моих питомцев. Они ей так понравились,особенно цвет, что просила привезти их на вязки. А котят которые уже растут обещала помочь продать. Так уж сложилось, что с семейными проблемами совсем не было времени к ней попасть. Теперь даже не жалею. Хоть и не знаю этого человека,не знаю правда это или нет, но рисковать не хочу.

  30. наталья Сен 13, 2012 в 21:05

    Купила я у этой Татьяны экстремала месячного,10лет назад,за 350гр. мало того ,что к 1 году он не вырос,ещё и вся его кожа была покрыта чешуёй,что всё время сыпалась с него.она уверяла ,что это перхоть,Имея на то время маленьких детей я вернула котёнка ей,деньги естественно остались у неё.обхожу её 10-ой дорогой.хотя за свои беззакония она расплачивается пожизни-страшная судьба у её ребёнка и мужа ,которого уже нет в живых.

  31. Наталья!! Сен 16, 2012 в 22:08

    Полностью согласна с вышесказаным!Тоже связалась с этой афферисткой,жалею((Статья на нее не подействовала,мало ей)Брехуха и афферистка это мягко сказано!

  32. Ната Сен 16, 2012 в 22:10

    Полностью согласна с вышесказаным!Тоже связалась с этой афферисткой,жалею((Статья на нее не подействовала,мало ей)Брехуха и афферистка это мягко сказано!

  33. Лара Окт 18, 2012 в 19:02

    У Виктории Гордеевой нет своей личной жизни раз она так активно занята «защитой животных»? Серьезно. Лучше бы она занялась своей семьей! А не страдала б непонятно чем вместо того чтобы уделять больше времени своему мужу и своим детям!

  34. Павел Ноя 12, 2012 в 13:46

    Я ебу такой расклад!!!

  35. Alexa Ноя 18, 2012 в 12:17

    Я тоже имела горький опыт преобрести котенка персидской породы у этой женщины! При этом наслушавшись о титулованых родителях котенка и всего прочего! Но котенок прожил у меня меньше года,был весь больной и проктически не рос! Я все время думала,что это моя вина,что как то неправильно смотрю за ним! Но когда обратилась к ветеринару,то ужасные анализы кота меня удивили!При чем сказали,что это врожденно! Спасибо за эту статью,так как хотела еще купить у нее котенка!Слава богу что не сделала этого! Теперь я понимаю почему на рынке котята лежали спокойно и все время спали! Незнаю чего она им подсыпает в еду,но зная игривую натуру котят,так спокойно вести себя столь продолжительное время они просто не могут!

  36. Mr.Wulf Дек 10, 2012 в 18:13

    Уважаемая Виктория,не Вы ли давече на рынке продавали животных найденных на улице,вместо того чтобы отмыть их и найти им хозяеев через теже соц.сети газеты обьявления и т.п. вот это был бы поступок!А обливать человека грязью может каждый,много грязи вы вылили но сами в ней утоните!

  37. Елена Дек 11, 2012 в 16:00

    С Татьяной Волоховой мы познакомились года 3 назад.К нам приблудился щенок мопса,девочка была ухоженная, но её почему-то никто не искал.Ночью мы поняли почему- у неё эпилепсия.Приступы были частыми, 3-4 в день.В ветеринарной клинике нам выписали препараты которые она должна принимать по часам постоянно.Но ничего не помогало.Приступы участились, бывало в час-4 приступа.Сердце разрывалось от бессилия.В ветеренарке дали понять что ничем больше помочь нам не могут.На счастье покупая для Ритуси( так мы её назвали)корм у Татьяны я поделилась своей бедой.И она порекомендовала нам препараты и травы.Ритуська ожила, Приступы практически исчезли( раз в месяц).Так вот С ПОМОЩЬЮ ТАТЬЯНЫ собака прожила у нас ещё год.Ещё год она прожила в радости и в огромной любви.После того как Риты не стало мы были убиты горем.И через год(мы никак не могли забыть Риту) Татьяна предложила нам взять к себе Ипполита(о котором выше в коментах идёт речь,в статье он у Татьяны на руках). Кот прекрасный,здоровенький, чистенький,умненький,ухоженный.Ни одной блохи на нём НЕ БЫЛО!Весил 6 кг.У плохого,не любящего животных человека такого кота не будет!!!Через 4 месяца мы у Татьяны взяли ещё одну кошечку- перса Соньку.Не можем нарадоваться! Это наши дети!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ТАТЬЯНА!!!ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ!А остальным хочу посоветовать: научитесь любить друг друга,не кидайтесь гадостями на огласку.Научитесь все свои недовольства говорить обидчику в лицо! А то за спиной подло как-то получается.А за Татьяну есть кому заступиться.Уж очень много людей которым она помогла.

  38. Александр Дек 13, 2012 в 03:04

    Какие же вы идиоты! Все конченные лицемеры — одна из за жадности как торговка пытается разрекламироваться и навориться на животных, а вторая нихуя себе защитница животных которую от зависти распирает и вот вот разорвёт. Преступление в чем? В том что кто то когда то видел кошачье говно в квартире или в том что у котов есть блохи? Это не беда ( лучшеб сами проверились, у Вас явно букет по гуще будет). То что она ( возможно ) приписывает себе чужие заслуги это называется другими словами ( Мир Дверь Мяч на англ. ) и это не делает ее хорошей но и «конченным аферистом» тоже не делает.

    Мир Вам и Вашим питомцам, алилюя — аминь.

  39. Виктория Янв 28, 2013 в 13:00

    Я тоже имела неосторожность познакомиться с этим человеком!Она продала мне кота под видом породистого!Уж не знаю что она с ним там делала но он был очень правдоподобно похож на породистого!А дома у нее и в правду ужасные условия,да и собака до ужаса худа!Бедные животные!

  40. елена Мар 27, 2013 в 18:04

    Здравствуйте все кому «посчастливилось» познакомиться с этим…человеком. Приехавший из России родственник захотел подарить ребёнку котика и по незнанию города и местных «разводил» столкнулся с Волоховой на рынке когда покупал принадлежности для кота. тут же узнав что челловек ищет животное она вцепилась в него мёртвой хваткой и впихнула как минимум полугодовалого кота приговаривая при этом что ему 3 месяца и паспорт выдала и родословную и ещё кто знает чего. вобщем про неё я узнала уже позже когда котик прожил у нас неделю мы к нему привыкли и отдавать естественно не собирались видя уже на яву что он совсем не тот за кого его выдала эта живодёрка. звонить не стала и выяснять обман. родственнику из России не сказала о том к какой афферистке он попал, по понятным причинам чтобы не расстраивать. ведь человек и сумму не малую выложил. лишь теперь наткнулась на отзывы в инете да и по городу её хоршо знают и советуют обходить 10ой стороной. Наверно всё же поеду на рынок посмотрю ей в глаза. лишь бы не сорваться и не набить морду…хотя почему нет? кто-то должен это сделать

  41. Лена Май 10, 2013 в 01:16

    Волохова долбаебка

  42. Маргарита Май 29, 2013 в 06:39

    я давно знакома Викторией Гордеевой и пару лет назад вязала свою кошку с её сиамским котом, мало того что к квартире на 10 метров подойти не возможно из-за запахов, так и то что кот, которого я видела и раньше, у прежних хозяев, был с половиной хвоста, но и был исхудалым и больным, после вязки, кошка долго не могла прийти в себя я не могла понять причину, понесла в ветбольницу где выяснилось что кошка заражена инфекцией из-за которой отказали почки, вылечить не удалось и животное погибло!!!

  43. Валентина Июл 11, 2013 в 15:26

    Я тоже случайно стала жертвой этой аферистки. Безумно люблю сиамский окрас котят.. увидела у неё на рынке выводок с таким окрасом, уговорила мужа купить мне котенка, оказалось что у него грыжа, заметила пузырь на животе еще не отходя от её батискафа, но она сказала что она опытный ветеринар и что это рассосется со временем. Не поверив её словам и решив перестраховаться отвезла Котенка в ветклинику, где ни один врач не дал гарантии что это пройдет. Решила вернуть ей кота, доплатила и взяла опять же сиамского окраса котенка но уже по её словам шотландского…естественно по породе он вообще не выглядел, морда длинная, глаза близко посаженные, как у дворняжки…но не в этом беда..по её словам котенку 3 месяца, к туалету он оказался не приучен, у него был понос, что-то непонятное типо насморка и вдобавок к этом одна из разновидностей лешая, которая как позже выяснилось передается людям, а у меня ребенку три года+ я беременная, и она видя это всё вчухивала нам больных котят, в общем ни стыда ни совести. Обходите её как можно дальше.

  44. Дарья Июл 12, 2013 в 19:45

    Люди,вы не нормальные!!!!Если вам не нравится чтото скажите в глаза.Умники…в интернете на мышу пишут)))
    K

  45. Юлия Сен 9, 2013 в 19:00

    Подпишусь под словами всех,кто недоволен этой женщиной. Вчера купили у нее маленькую кошечку по предзаказу.Когда пришли на нее взглянуть первый раз,то это была маленькая, активная и общительная девочка,один только минус-только недавно родилась.Поэтому мы договорились,что немного подождем,пока подрастет.Так вот,когда пришло время ее забрать,то у нее очень сильно слезились глазки.На что она сказала,что это только из-за того,что она якобы кварцевала помещение в питомнике (хотя кварцовка бы там действительно не помешала,ибо это не питомник. даже не знаю,с чем сравнить,то что там творилось,но жуткая антисанитария-это факт,хотя это нас не остановило,увы,уж настолько понравился котенок).Ну она и сказала,что после кварцовки через пару дней пройдет,да и плюс у маленьких у всех глаза слезятся.Ну и ладно,подумали мы,простофили,подаем пару дней витаминки,которые она посоветовала и мазь,и все пройдет.И она строго запретила обращаться в случае чего к ветеринарам,якобы она им не доверяет,так что в случае чего она сама вылечит котенка.Но через сутки,глядя на состояние котенка,мы засомневались,что все дело только только в кварцовке и младенчестве кошки.У нее начали гноится глазки,кошка стала очень вялой и все время чихала,нос тяжело дышал.Сегодня привезли к ветеринару.Он осмотрел котенка и сразу спросил,случайно не у Волоховой ли в питомнике брали,на что мы и кивнули. Он,ясень пень,тяжко вздохнул и сказал,что мы не первые,и,увы,не последние.Потому что уже было достаточно случаев с больными котами из ее питомника,и ветеринары уже к ней ходили с жалобами,и санстанция,и жалобы в газете писали-ничего не помогло,аферами как занималась,так и занимается.Так что,как выяснилось,к ветеринарам она запретила обращаться только потому,что слишком \\\»известна\\\» в этих кругах.У котенка выявили кошачий грипп- зараза,которая очень быстро передается другим котам,и очень часто с летальным исходом.Так что очень вероятно,что в ее питомнике уже очень много зараженных бедных животных. Вот и решила поискать эти статьи про нее в интернете, и нашла.Просто вынуждена подписаться под словами тех,чьи животные от Волоховой уже пострадали. И делаю это не потому,как кто-то выше сказал,что \\\»народ наш любит помахать кулаками после драки\\\»,а для того,чтобы,возможно,увидевшие эту статью люди,которые желают завести котенка,ни в коем случае с ней не связывались.Кошки без ухода с улицы и то здоровее выглядят,чем под ее присмотром. А люди,которые ее так яро защищают, мол \\\» у каждого в жизни бывают ошибки\\\»,видимо,лично с ней в таких делах не сталкивались или же у них такое же пофигистическое отношение к здоровью своих питомцев. И учитывая тот факт,что она появилась в интернете,хочу сказать:Татьяна,надеюсь,ты это читаешь,и еще больше надеюсь,что в тебе проснулась хотя бы частица совести,если такова вообще имеется.

  46. Алена Сен 10, 2013 в 13:03

    мне приходилось быть у нее дома и я могу утверждать что там срач ужастный котов штук 20 в двух комнатах некоторые закрытые в клетках для птиц улицы не видят вообще пару штук ухожиные а остольные нет ну короче кошмар. глаза режит от ванизма ужас знаю ее уже лет 10 всю жизнь она такая и была.

  47. Анастасия Янв 15, 2014 в 23:11

    Живодерка она редкостная таким только в аду гореть и перенести все муки которые перенесли все пострадавши животные, продает больных маленьких, так еще хватает наглости выдавать их за породистых, на моих руках умер котенок проданый ею.

  48. Татьяна Фев 13, 2014 в 03:43

    О том, что эта Татьяна живодерка, но уже наслышана!! Она аферистка и продала мне котенка за 1000грн по ложному паспорту, выдавая одну породу за другую. Я звонила в Киев и узнала, что они прекратили с ней сотрудничать уже три года, открещиваются от нее как черт от ладана. Котенка я не возвращаю, так как не хочу его страданий и в будущем. Самое страшное, что она в свои авантюры втягивает порядочных людей, которые действительно любят своих питомцев. Заставляет их врать ради какой то мелочной прибыли и своего имиджа. Обещаю, что ни одна выставка в будущем не пройдет без позора и обвинений в ее адрес.

  49. Оксана Фев 14, 2014 в 16:40

    Как Вам Татьяна не стыдно!!! Вы утверждаете,что Татьяна В. продала Вам котёнка,и это притом,что Вы её в глаза не видели!!!! Как Вы можете совершенно не зная человека,обливать её грязью,звонить ей с угрозами.Если Вам так надо,подойдите к ней на рынке,она ни от кого не прячется! А Вы действуете мелко и ничтожно,как крыса из под полы!!!! Я уже давно знаю Татьяну В.,она замечательный,добрый,отзывчивый человек.Ничего плохого за неё сказать не могу,да и нечего!

  50. Лиля Май 29, 2014 в 16:32

    Взяла котенка,принесла домой! Он постоянно кушал, и на ушах мало шерсти,на пузе.Такое чувство что вырвали.Брала у этой женщины.Я и знать не знала о ней.Неужели правда это?

  51. Инна Июн 11, 2014 в 18:07

    Работаю по соседству с Волоховой около двух лет. Для начала поведаю о том, что смрад от этой женщины стоит неимоверный на весь ряд зоотоваров, рядом с ней нельзя находиться больше двух минут. Мордобои и оскорбления от ее \»благодарных\» клиентов получает она регулярно… Но это человек у которого напрочь отсутствует совесть и какие-либо моральные принципы. Также мне известно из компетентных источников о том, что аферистку Волохову не пускает на порог ни одна ветклиника, но при этом она \» не отчаивается\» и лечит животных , делает им прививки на своем рабочем месте на рынке, в лотке, не имея при этом специального образования, разрешения , а самое главное — в антисанитарных условиях, не соблюдая элементарных правил гигиены и хранения ветпрепаратов. Считаю, что деяния таких людей не должны оставаться безнаказанными. А, Вы, уважаемые защитники \»добродеятельницы\» Волоховой делайте выводы!

  52. Алина Июл 22, 2014 в 16:35

    Здравствуйте. Сама лично была знакома с этой ужасной бабой! Отдавала свою кошку эй для связки с котом. Эта дрянь довела меня до истерики! Я приехала через 2 дня и увидела тихий ужас, моя кошка была худая, можно было рёбрышки пересчитать, треслась от ужаса, была в ужасном состоянии! У неё свалялась вся шерсть! Она никогда никого не боялась, но страшно представить, что эта тварь делала с моей кошкой! А прошло всего 2 дня. Кошка умерла год назад, но я как ненавидела её так и ненавижу!!!!!!!

  53. Сергей Окт 25, 2014 в 12:16

    Здравствуйте. Долго выбирали котенка, облазили буквально весь Мелитополь. Очень понравился скоттиш-страйт, которого в последствии и купили у Татьяны. Через две недели начали замечать шелушение кожи, отнесли в ветеринарную клинику. Диагноз — лишай. Котик сильно болеет и страдает. После этого поверил во все негативные отзывы под этой статьей. Не связывайтесь…

  54. Гена Янв 18, 2015 в 16:27

    стоит внизу на рынке и впаривала за 500 долларов вислоухого котенка которому по ее словам через пару дней будет два месяца и при этом весит 2кг уже)))) но готова отдать за 800грн, при условии что когда выростет чтоб принесли ей кошку на спаривание и отдавали постоянно по котенку))) По ее словам у нее единственный в мире кот, который признан самым большим котом в мире и весит 12 кг….
    Не связывайтесь с ней

  55. Катя Май 10, 2015 в 16:15

    Купила недавно котенка вислоухого у Волоховой этой за 2000 грн. В первый же день у него был понос, он ел слабо. Я позвонила ей, на что она ответила, что это мол его накормила чем-то не тем. Сказала — приходи, дам тебе корм. Я поняла, что от нее я ничего не добьюсь. Поехали в ветклинику. Нас спросили сразу — где купили? Мы рассказали, что внизу на рынке. Врач сказал, что полгорода, кто брал котов у Волоховой, приносит их ему, но не всех удается спасти((. В общем, у котенка оказалась инфекция. Мы кололи уколы, витамины, пытались спасти его, но он умер на третий день. Не берите у нее животных. Это страшный человек. Она не признается, что все ее животные больные. Только недавно узнала, что и живут бедные котики в жутких условиях в Константиновке.

  56. Татьяна Май 27, 2015 в 10:43

    Мы тоже купили кошку у этой ,,женщины,,.это не женщина и не человек,а источник бед и несчастий,как она только может так поступать.Кошку лечили полгода,потом кошку умерла заразив кота,кота лечим с осени 2014 года.Это ведьма,а не человек.Люди,вы знаете,что у неё шизофрения?Обходите её десятой дорогой!Гореть ей у аду за муки наших животных.

  57. Татьяна Авг 9, 2015 в 21:04

    Уважаемые, а где эта мадам стоит на рынке? В каком батискафе?

  58. Alina Авг 8, 2016 в 21:41

    Мы тоже пострадали от этой Татьяны!
    У нас была кошка, которая родила котят.Мы пришли на рынок купить корм для кошки, у неё на лотке были 2 маленьких котёнка, которые ещё сами не кушали. И она уговорила нас с мамой забрать котят и подложить нашей кошке чтоб она их докормила. В разульате котята заразили наших котят и кошку, пришлось потратить много сил , времени и денег на лечение! И не всех котят удалось спасти..кошку еле еле вылечили. И нам потом пришлось всех котят выкармливать с пипетки, потому что у кошки в рез-те болезни пропало молоко.
    Она рассказывает своим покупателям что училась на ветеринара, предлагает свои услуги по стирелизации кошек и собак !
    Люди, если Вам дороги ваши питомце, не верьте ей и никогда не возите их к ней на лечение. Потому что никакого образования ветеринарного у неё нет . Она просто аферистка !
    Я думаю что она психически не здорова !

  59. Я Авг 8, 2016 в 21:41

    интересно, от того ,что собаку плохо кормят,она становится пекинесом… а ещё кошке уши поломала… кто-нибудь вообще представляет себе это??? Что за бред вы несёте… я знаю, что эта женщина берёт беспородных котят и щенков и раздаёт их. Спасибо ей за это огромное. И нечего налетать как вороньё и обливать человека грязью. Увидели, что кошечка неухоженная-не покупайте. Что за люди у нас- заклевать, затоптать…

  60. Анжела Авг 10, 2016 в 12:05

    да ты хорошо подметила по ней психушка плачет Волохова Татьяна аферистка обманщица и психически больна и єто правда

  61. Настя Авг 15, 2016 в 02:06

    Боже, как же много людей пострадало от этой мрази, я не исключение. Было это далекие лет 7 назад, кошке нашей исполнилось 5 лет и она ни разу не рожала, и тут мы решили, что пора, но так как кошка породистая абы с кем не хотели вязать. Тогда ещё был зоолоток на втором этаже в фуршете, там мы разговорились с продавщицей и она дала нам номер собственно этой шмары конченной. Вот мы договорились и привезли на случку, неделю она там побыла, месяц проходит — результата ноль. Второй раз везём, месяц проходит — результата ноль, она нам впаривает что наша кошка бесплодная и мол гоните 200 грн. Ну мы поверили в эту чушь, зарплатили, и вот кстати второй раз когда забирали, мы уже зашли внутрь обитель зла так как кошку она нашу найти в своём сраче не могла, я обомлела….Грязь, срач, антисанитария…Я ещё в первый раз смутилась, мол почему кошка моя так исхудала, одни рёбра видны, она и тут мозги запудрила, говорит мол течка, кошка сутки напролёт котят делает. Боже какой же дурой я была…Привезла я своё дите домой, откормила, мало того пришлось ещё и выводить глистов с блохами, хотя у моей кошки их сроду не было. Через неделю после того как она оклималась, она погуляла с соседским котом и вуаля, у нас родились котята. Мало того что эта сука ебаная бабки содрала ни за что, так она и над моей кошкой издевалась, не кормила ее(это при том, что корма я ей привезла, там можно было месяц кормить), заразила её этой дрянью, дак я ещё не знаю как ней относились, поскольку животное было очень напугано после такой то поездки. Сейчас уже слава богу кошке моей 12 лет, она жива здорова, и я судя по рассказам людей я понимаю что мне крайне повезло что мы отделались просто глистами с блохами и похудением, некоторые животные закончили более плачевно. Господи гореть таким шмарам в Аду. А те долбоебы что раскудахтались про то что за спиной тут устроили самосуд, я вам скажу так, искать её мне нахуй не впаялось, встречу голову проломаю и не пожалею, а сюда написала, чтоб люди знали что это за мразь такая и не наступали на эти грабли. Вобщем, Волохова и её защитнички, иди ка вы нахуй!

  62. люся Окт 9, 2016 в 10:46

    Не знаю кто кому что ломает,кто чем кормит ,но купили мы котёнка на рынке у этой женщины.Котик неделю просто чах на глазах,так и умер.И не получилось его спасти.даже кличку не успели придумать