11406

Тополь рухнул на Тойоту начальника УКХ (фото)

Курьезный случай произошел в Мелитополе 26 марта в 16:30. На у лице Кирова возле здания где находится городское управление коммунального хозяйства на автомобиль упало дерево. Слава Богу никто из прохожих не пострадал, а в автомобиле никого не было. Удар ствола пришелся на капот синей Тойоты. Коммунальщики сработали оперативно и буквально через 10-15 минут на месте происшествия уже работали люди в спецовках с бензопилами.

Курьезный случай произошел в Мелитополе 26 марта в 16:30. На у лице Кирова возле здания где находится городское управление коммунального хозяйства на автомобиль упало дерево. Слава Богу  никто из прохожих не пострадал, а в автомобиле никого не было. Удар ствола пришелся на капот синей Тойоты. Коммунальщики сработали оперативно и буквально через 10-15 минут на месте происшествия уже работали люди в спецовках с бензопилами. Курьез заключается в том, что пострадавший автомобиль принадлежит начальнику управления коммунального хозяйства Мелитополя Андрею Чаппе! Бывает же!

«НГ»-информ

Что сказали другие

  1. Я вам покажу Кузькину мать Мар 26, 2012 в 23:17

    Бог шельму метит…

  2. ответ сыну Кузькиной Маме Мар 27, 2012 в 11:09

    Метят коты и собаки, а Бог испытывает и проверяет человека, прежде чем такое писать, надо хотя бы одним полушарием мозга думать………

  3. Евгений Мар 27, 2012 в 12:54

    Как пришло, так и ушло… Купил машину, наверное, за откат с ободранных в позапрошлом году году дорог, которым Сычев поделился с блудливой шестеркой Чаппой.

  4. человек Мар 27, 2012 в 13:37

    Машина невиновата.Жаль ее.

  5. (Добрый) Мар 27, 2012 в 13:59

    П…..ц зеленстрою.Может после этого АФ будет заниматься своими прямыми обязанностями вместо того,чтобы лезть дела серьезных организаций.А п…..деть не мешки ворочать.

  6. Аноним Мар 27, 2012 в 14:29

    в том то и дело что комунальщики работают, а люди пи..ят мол зачем деревья трогать, вот если бы кого-нибуть прибило тогда б у людей извилины зашевелились

  7. Горожанин Мар 27, 2012 в 18:37

    Евгений,(Добрый)- такие как вы МУДАКИ явно ничего полезного для города и для общества не сделали!

  8. сергей Мар 27, 2012 в 18:45

    а чем вам дорого не нравятся евгений? До Чаппы их вообще 22 года никто не ремонтировал!!!!! А машину человек честно заработал, даже в кредите была, я просто в банке работаю.

  9. девушка Мар 27, 2012 в 18:49

    Согласна с горожанином,зато они знают понятие шестёрки, интересно от куда!? сразу видно что пишут не грамотные люди, которые не разбираются в людях

  10. света Мар 27, 2012 в 18:53

    А Вы (Добрый) видимо представитель серьёзной организации? Не получилось с Чаппой договорится? он же взяток не берёт!!!так Вы решили по пиз,,,,,ь на него!!!

  11. Доброжелатель Мар 27, 2012 в 20:33

    Слышь, ты бык (Добрый) ты пи… хочешь ???? Пойди стань под тополь, может таких гадов меньше станет, только мочась помни, что это мелкое хулиганство, а это уже другая история…

  12. Скромница Мар 27, 2012 в 21:41

    И Евгения под тополь !!!!

  13. Мэри Мар 27, 2012 в 22:44

    Согласна с Анонимом на все 100%!!! А этих двоих (Доброго) и Евгения под тополь!!!

  14. Инна Мар 28, 2012 в 08:14

    Чаппа нормальный мужик и руководитель, действительно переживающий и что-то делающий для города!!! Машину жалко- тяжело будет ее теперь отремонтировать. Когда пришел в УКХ работать, она у него уже была, так что не надо трандеть насчет откатов- он этим не страдает!!!

  15. ПРОХОР Мар 28, 2012 в 14:31

    ой! СМЕШНО ЧИТАТЬ ВАШИ КОММЕНТЫ!!!!!

  16. Вася Мар 29, 2012 в 00:55

    Чаппа мужик может быть и нормальный, но руководитель из него….
    у меня во дворе такие-же тополя и их до сих-пор ни кто не спилил, тополя в аварийном состоянии, они так-же ждут машину Чаппы.

  17. Т Мар 31, 2012 в 20:57

    Смешной ты ВАСЯ! В твоём дворе скорей тебя ждут тополя, а не машину Чаппы, хватит уже на мужика п…..ть. Достали. Можно подумать ты обращался в УКХ по поводу сноса тополей.

  18. Интерклимат - кондиционеры Апр 1, 2012 в 10:54

    Кондиционеры MIDEA, MITSUBISHI, LG и др. дешево со склада, цены смотрите здесь interklimat.zp.ua