3369

Мелитополю готовят «донецкий » сюрприз ко Дню Победы. Груз уже доставлен

В городе готовится скандальная акция на День Победы. Вчера вечером, после захода солнца, в Мелитополь прибыло два грузовика со специальным грузом для мелитопольских коммунистов. Автомобили Mercedes с луганскими номерами остановились на территории одного из предприятий на Каховском шоссе. Груз сопровождали два депутата Луганского облсовета от КПУ.

Вчера вечером, после захода солнца, в Мелитополь прибыло два грузовика со специальным грузом для мелитопольских коммунистов. Автомобили Iveco с луганскими номерами остановились на территории одного из предприятий на Каховском шоссе. Груз сопровождали два депутата Луганского облсовета от КПУ.

Как стало известно Kontry.net из источников в местной ячейке КПУ, грузовики iveco привезли из Луганска пять металлических щитов размеров 6х3 (стандартный бигборд) с уже наклеенными изображениями Сталина, Шарля де Голя и руководителей стран антигитлеровской коалиции. Скандальные изображения приурочены к празднику 9 Мая.

Предполагается, что эти щиты оплатил один из депутатов городского совета. Дабы не утруждаться поклейкой бумажных изображений (это долго и неудобно), было решено привезти уже готовые щиты и временно приварить их к уже стоящим конструкциям, которые принадлежат вышеупомянутому общественному деятелю. Предстоящая акция держится в тайне от городских властей и от горожан…

Народ-Сталин-Победа

Артем Малиновский

Что сказали другие

  1. Стас Нервижопу Апр 29, 2010 в 16:44

    АТАС!!!!!!!!!!!! и Ленина на вокзале уже покрасили

  2. Ант. 29.04.2010р. Апр 29, 2010 в 18:38

    Можу висловити лише співчуття рабам московської імперії за те що вшановують своїх катів…..З раба Івана ніколи не буде ГОСПОДАРА!

  3. бывалый Апр 29, 2010 в 19:41

    счас все бросим и начнем вешать портреты бандер с шухевичами

  4. студент Апр 29, 2010 в 19:42

    ГОСПОДАРИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ИЗ ГАЛИЧАН

  5. голос драновки Апр 29, 2010 в 19:45

    а токо во Львове знают как и кого и куда вешать и нас ,придурошных,поучать!

  6. историк Апр 29, 2010 в 22:11

    СИМОНЕНКОВСКИЕ «КОММУНИСТЫ-ПАТИРОТЫ» НЕ УДЕРЖАЛИСЬ И ОБЛАЖАЛИСЬ, НАПИСАВ ВНИЗУ ПЛАКАТА «УКРАИНА НАВСЕГДА», Т.Е ПЕРЕВОД АНГЛИЙСКОГО «УКРАИНА FOREVER», ЧТО ЛИШНИЙ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЕТ ПРОДАЖНОСТЬ СИМОНЕНКОВСКОЙ КЛИКИ.

  7. читатель Апр 29, 2010 в 23:21

    Победили в 1945. Создали могучую страну.
    Олигархи уже 25 лет жируют на советском наследии.

  8. лада Апр 30, 2010 в 13:28

    В стране с приходом Януковича, полный бедлам,что хочу то и ворочу. Скоро и гитлер будет развешан по городам. Выполняется план Московии, разделить, натравить людей друг на друга, затем разрешить продажу оружия (закон уже в Верховной раде, прошел первое чтение) а дальше как и любая война, начинается с маленькой провокации, на фоне разогретых страстей. Те бандеровцы, те москали, коммуняки, и сербский вариант готов. Только придут сюба усмирять не НАТО , с точечными бомбандировками, а Россия, со своими танками и обученными к резне в Чечне солдатами. И все станет на свои места, история повторяется.

  9. бывалый-ладе Апр 30, 2010 в 18:42

    выучи анекдот про неуловимого Джо,ОРАНЖЕВЫЙ,ты как не маскируйся а галичанское рыло выглядывает.Вот из-за таких говнюков и проливатся ПЕРВАЯ кровь!

  10. Ирина Апр 30, 2010 в 19:07

    А у нас в Одессе партия,,Родына» звонит по учебным заведениям и больницам с настоятельным предложением купить у них красные знамёна.

  11. студент Май 1, 2010 в 19:36

    спасибо родиной

  12. студент Май 1, 2010 в 19:37

    не торгуют,а только знаменами

  13. обыватель Май 1, 2010 в 19:46

    я тут на юге живу,а какого ЭТИ с западной лезут с нравоучениями.Почему то на в Галичине никто принудительно не заставляет считать Сталина героем,а у нас продолжают возносить бандер и шухевичей,слава богу пчеловод выбыл,а то бы галичина на голову залезла.Никогда по сути не были в составе Украины,не были козаками,а послушать,так соль земли украинской.ДОСТАЛИ!

  14. Аноним Май 1, 2010 в 19:53

    маленькая деталь-во времена Б/Хмельницкого евреи составляли около 60 % населения Львова,откуда там =свидоми =украинцы непонятно./Не в обиду евреям/

  15. гость Май 2, 2010 в 18:32

    Обязательно надо выставить бигборды с фотографиями тех благодаря которым была одержана великая победа С именем Сталина воины ишли в бой и побеждали А оранжевая орда хочет вычеркнуть из памяти людей достижения советских людей победивших фашизм и не вина победителей что такие горе руководители как Горбачев Ельцин Кравчук Ющенко Тимошенко не смогли дать толк стране

  16. есаул Май 2, 2010 в 21:04

    признаны всем миром как ПОБЕДИТЕЛИ-РУЗВЕЛЬТ,ЧЕРЧИЛЬ,СТАЛИН !А наши оранжевые жополизы пытаются доказать что в этой троице СТАЛИНА нет.Оранжевая, обнаглевшая при юще мелкота,пытается и дальше учить Украину !Пора бы и честь знать,пока нагайками не втолковали.

  17. Nik Май 2, 2010 в 22:56

    Вот так манипулируют сознаниями людей. Обычное дело, человек заплатил за место и повесил свои картинки. Тем более что попал в тему — руководители стран антигитлеровской коалиции. А в статье это событие представлено — чуть ли не конец света приближается 9-го мая.

  18. Чемберлен Май 3, 2010 в 20:10

    9 травня повод останній раз перед смертю і забуттям комуністів вийти на парад і росія чіпляється за останню соломинку Сталіна, Леніна, хрущова, Берію…..

  19. Драйзер Май 5, 2010 в 12:39

    Действительно, давайте еще и портреты товарища Берии вывесим — он же тоже в войне участвовал — заградотряды организовывал из доблестных нквдешников, которые пулеметными очередями в затылок подбадривали атакующих или расстреливали отступающих!

  20. есаул-умникам Май 5, 2010 в 16:43

    фильмов насмотрелись и вообразили себя знатоками .У меня дед без заградотрядов дошел до Берлина,до 70 лет стоял за станком,после Победы два года служил на границе Польши,насмотрелся на =захисникив= Украины,для него Сталин -прежде всего символ ПОБЕДЫ !А н наш ответ ЧЕМБЕРЛЕНУ-не гавкай на ПОБЕДУ !