3633

Новый судья-колядник . На этот раз в Запорожье …

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины, открыто уголовное дело относительно судьи одного из районных судов Запорожской области.

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины, открыто уголовное дело относительно судьи одного из районных судов Запорожской области.

Судья вынес 44 заведомо неправосудных решения в гражданских делах.

Не смотря на действующий законодательный запрет на отчуждение земельных участков, назначенных для ведения индивидуального сельского хозяйства, было принято решение по их отчуждению, сообщает bagnet.org.

Что сказали другие

  1. зверь Май 18, 2010 в 17:59

    Во, бля, и тут колядники позаводились! Сколько трубят об этом — все равно гребут.

  2. чукча Май 19, 2010 в 07:53

    А кто их выводил,однако?!В Мелитопольском НАРОДНОМ суде/осуждают только народ/ судья Глевская спилась на работе до =белки=,год чудила,пока отправили лечиться от = проф. заболевания =,глядишь и пенсию для =белочки =назначат.Говорят,что если бы в Фомина предметами не швыряла/тяжелыми/,то и дальше бы работала однако.

  3. балбес Май 19, 2010 в 07:55

    А как ТАКОЕ укрыли от ощественности Мелитополя?!!!

  4. Аноним Май 19, 2010 в 08:00

    Сидят с наглыми глазами и такие решения принимают,хоть печатай в журнале =Перец= .На людей смотрят в район карманов-кто больше принес.Вот где весы Фемиды надо-деньги взвешивать!ОХУЕВШИЙ ДО БЕСПРЕДЕЛА СУД !!!

  5. местным колядникам Май 19, 2010 в 08:02

    Не думайте что НАГРЕБЕННОЕ на тот свет с собой потащите!!!!!!!!!!!!!

  6. голос драновки -балбесу Май 19, 2010 в 08:06

    как такое укрыли-распроси у редактора газеты *ЗЕРКАЛО ЗАПОРОЖЬЯ*

  7. студент Май 19, 2010 в 11:11

    А когда будет обещанная выборность судей?Или это предвыборный треп Регионов?

  8. Мелитопольским колядникам Май 19, 2010 в 11:12

    Чтоб вы бляди все провалились!!!!

  9. Аноним Май 19, 2010 в 11:16

    ТАК КАК В МЕЛИТОПОЛЕ НЕНАВИДЯТ СУД-ЭТО Ж КАК НАДО ДОСТАТЬ ЛЮДЕЙ

  10. шоб вам падлюкам. Май 19, 2010 в 16:29

    смолы горячей в достатке

  11. Иван Май 19, 2010 в 21:56

    Мелитопольские судьи мастер- класс Зваричу могут дать, такие профи. Зварич — дите малое в сравнении с ними!!!

  12. реалист Май 19, 2010 в 22:34

    …і Зварич і цей — КРАПЛЯ В МОРІ.

  13. есаул Май 20, 2010 в 14:41

    А куда все таки определили судью Глевскую?

  14. ВОЛОДЯ КОМАР Апр 10, 2011 в 12:17

    ГЛЕВСКАЯ НА ДУРКЕ.