4946

Оральная зона удовольствия! В Мелитополе познают неизведаное — лобзают друг друга

В наше время с такими вещами не шутили. Помню, когда мне было 16 лет, я прогуливалась с парнем по улице, и он попросил меня посмотреть на звезды. Когда я подняла голову вверх, он… Мне стало очень стыдно!

Как появился поцелуй? Пока авторство первого лобзания не установлено. Он не был изобретен, как электричество или телефон. Он не назван по имени человека, который первым соединил свои губы и тут же разжал их с характерным звуком, оставив мокрый отпечаток на щеке подруги. Наверное, не так важно, откуда взялось слово, обозначающее это действие. Гораздо интереснее узнать, почему появилось само действие, но на этот счет ученые, психологи, историки и философы до сих пор не сошлись во мнении. Теорий существует великое множество.

- Поцелуй — это одно из телес-ных проявлений любви, хорошего расположения к человеку. Разделяются они на три вида: сексуальный, дружеский и родительский. Одно из значимых проявлений чувств — родительский поцелуй, — утверждает психолог Людмила Краевая. — Очень часто в младенческом возрасте ребенок недополучает от матери этого телесного контакта и поэтому, когда он подрастает, появляются проблемы со здоровьем. Как правило, «выливается» это в кожные заболевания. Очень важно, чтобы с пеленок и до трех лет мать ребенка обнимала и целовала.

Психолог считает, что люди, рожденные в СССР, — «недоцелованные». В те годы родители отдавали детей в детские сады с 2-3-х месяцев, а в этом дошкольном учреждении чужие дяди и тети не станут лобзать постороннего ребенка.

- Меня, например, отдали в ясельную группу в возрасте двух месяцев, — рассказывает Людмила Краевая. — Мама ежедневно отпрашивалась с работы, чтобы покормить меня грудью, но на этом объятия заканчивались.

Сексуальный поцелуй несет иное значение. От прикосновения сокращается в организме уровень кортизола, вызывающего депрессивное состояние, повышается уровень окситоцина — гормона счастья. Как следствие, разглаживаются морщины, укрепляются десна и мышцы языка. Опять же худеем — во время романтического поцелуя теряем две калории, французского — пять и выше (в зависимости от агрессивности).

- Дружеский поцелуй и прикосновения не менее значимы, поскольку мы таким образом чувствуем поддержку и опеку другого человека, и жизненные проблемы решать легче.

Людмила Владимировна ут-верждает, что «недоцелованные» люди всю жизнь страдают. Им постоянно кажется, что их не любят и им не уделяют достаточного внимания. Поэтому они — частые пациенты психологов и сексопатологов:

- Таким гражданам показана телесная терапия, которая, в свою очередь, подразделяется на несколько видов: танцевальную и театральную. Эта практика в психологии может восполнить людям недополученную в детстве любовь. Подобные способы «лечения» души я со своими пациентами пробовала и могу сказать, что они дают существенный результат.

Оказывается, есть народы, населяющие планету, которые обходятся, как говорят, без «прелюдий», то есть поцелуев. Полинезийцы и китайцы трутся носами, а бирманцы посылают друг другу воздушные поцелуи, хотя рождаемость у них от этого отнюдь не снижается.

А украинцы — нежная нация. Подсознательно или осознано мы чувствуем, что у нас одна из зон удовольствия — оральная, поэтому постоянно лобзаем друг друга. Кстати, этот процесс изучает мудрая наука филематология, которая немало нам «рассказывает» о поцелуях. Психологи все же утверждают, что независимо от открытий ученых, главное, чтобы поцелуй был искренним, а не на скорую руку или, как любит говорить молодежь, «под экстримчик».

Мы-то знаем — дело не в химии, дело в любви и в потребности прикоснуться губами к губам и почувствовать так нам всем недостающее тепло близкого человека. Ах да! И не забудьте 6 июля поздравить всех окружающих с «праздником здоровья» — Всемирным днем поцелуя.

Когда вы впервые поцеловались? Как вы относитесь к поцелуям на людях?

Оксана, 35 лет, медик:
- Впервые это произошло в 11-12 лет, точно сейчас не вспомню. Мне безумно было интересно, почему мама и папа целуются. Честно сказать, первое прикосновение губами к мальчику совсем не произвело на меня впечатление. Что касается ребят, которые проявляют свои чувства на людях, считаю подобные действия недопустимыми.

Сергей, 33 года, работник железной дороги:
- Мне только исполнилось 13 лет. Первый поцелуй запоминается на всю жизнь. Целоваться очень понравилось, считаю, что такие действия означают любовь и уважение к близкому человеку. Я до сих пор, уходя на работу, обязательно прижму к груди любимую супругу и поцелую на прощанье, но только не на людях.

Александр, 19 лет, студент:
- Хотя я первый раз влюбился в 14 лет, целоваться научился еще за год до этого. Как и всем ребятам, мне хотелось попробовать что-то неизведанное. Понравилось! Стараюсь целоваться со своей любимой девушкой тогда, когда нам хочется, независимо от того, на улице мы, дома или в каком-нибудь другом месте.

Наталья, 30 лет, частный предприниматель:
- Первый поцелуй трудно припомнить, ведь это было так давно. Если я не ошибаюсь, мне тогда исполнилось 14 лет. Многие девчонки в классе уже успели впервые поцеловаться с мальчиком, вот и мне стало интересно. Я думаю, что за подобное проявление своей любви к близкому человеку не должно становиться стыдно.

Лариса Семеновна, 64 года, пенсионерка:
- В наше время с такими вещами не шутили. Помню, когда мне было 16 лет, я прогуливалась с парнем по улице, и он попросил меня посмотреть на звезды. Когда я подняла голову вверх, он поцеловал меня. Мне стало очень стыдно! Поцелуй — это нечто интимное и показывать эту сферу своих отношений не нужно.

Анна Форис, газета «Наш город»

Если мужчина вспомнит нежный поцелуй своей любимой, то он сразу представит себе ее губы. Женские губы – не только вожделенный объект, но и показатель, который они постоянно намазывают косметикой. Последний пик моды среди женщин — Китайская косметика ИЗКИС, которая не только делает их красивее, а еще и оздоравливает. Месяц назад моя подруга купила оптом в Омске целую коробку натуральной косметики из Китая. Теперь она всем ее советует!

Что сказали другие

  1. кандидат около наук Июл 2, 2010 в 12:51

    поцелуй конечно дело интимное,но если дело касается задниц городской «элиты» ,особенно в предверии выборов…Далее :читайте «Наш город» -»Французский поцелуй» через задницу»

  2. кандидат около наук Июл 2, 2010 в 12:55

    Я имел в виду что под таким общим названием понимаю смысл всех хвалебных статей» Нашего города» в адрес городской власти.

  3. житель Июл 3, 2010 в 08:09

    да лучше Сычева никого нет!Вы на дороги гляньте!Освещение кругом ,чистота.Научился человек работать-приятно глянуть!

  4. долгожитель Июл 3, 2010 в 08:11

    А то опять выберем какого нибудь Васю и жалеть потом будем

  5. проФФессор Июл 3, 2010 в 08:14

    Нехер и выборы проводить:и так ясно,что победил Сычев!А кому не ясно……………………………………………….!

  6. Сычева в меры Июл 3, 2010 в 08:23

    Если помотреть по сравнению с остальными руководителями города,то у Сычева действительно самое успешное руководство городом,и это видно всем жителям.И не надо забывать что его поддержит партия Регионов!

  7. Аноним Июл 3, 2010 в 08:27

    С таким выбором ,кроме оральной зоны удовольствий у горожан ,обязательно будет анальная зона удовольствий в течении 5 лет!

  8. житель Июл 3, 2010 в 08:30

    этим хорькам лишь бы все грязью поливать,если не выберут их любимого КоГотуна!Хватит,наслушались!

  9. доктор Июл 3, 2010 в 08:33

    В случая неблагоприятного прогноза ,для анальных нужд ,рекомендую применять кремы только на водной основе.При применении вазелина может воникнуть диарея.

  10. мдя-а-а Июл 3, 2010 в 08:35

    и будем сраться 5 лет

  11. Сычеву лично Июл 3, 2010 в 15:37

    Сегодня горотдел милиции открыл избирательную компанию на стороне Вальтера:а именно в 8.00 утра на северном рынке ,являющемся терриорией РАЙОНА,и имеющем статус ЧАСТНОЙ территории менты пытались разогнать рынок,угрожая ПОРЧЕЙ ПРОДУКЦИИ И ЛОТКОВ и утверждали,что это командв СЫЧЕВА-разогнать рынок.Лично присутствовал» ОБРАЗЕЦ ОФИЦЕРА» -нач.мил.КУРТЕВ,который ЛИЧНО угрожал торгующим.Затем 6 сотрудниками милиции был схвачен и избит в присутствии людей владелец земли Ладюков С.Ф.,а затем в горотделе был составлен материал»о неповиновении».Весь север города возмущен действиями милиции и Т.Н.»КОМАНДОЙ СЫЧЕВА УБРАТЬ РЫНОК».Матаерал сбран адвокатом подтверждает вышеизложенное.Народ ждет Вашей реакции тов.Сычев.

  12. машинист Июл 3, 2010 в 16:05

    в 8 утра сдавал абрикос и видел орлов из горотдела,который не посмотрев документы на право частной собственности у владельца рынка, лихо его оттузили,одели наручники и увезли.Народ кричал,возмущался,собираются за беспредел перекрыть на переходе трассу.Хочу знать,как и все жители севера города—это что новая власть ментами командует?А где мы будем фрукты сдавать и на что жить?

  13. житель-Сычеву Июл 3, 2010 в 16:13

    Дмитрий Викторович!Ваш Коля читает этот сайт,так пускай доложит,как Вас подставляют перед выборами-ведь завтра люди перекроют трассу под ТРК Интер и будут давать интервью,что Вы им жить не даете!И подставят Вас на всю Украину!Менты совсем охерели!

  14. что за блядство Июл 3, 2010 в 16:21

    ЧЕСНЫЙ аффицер Куртев командовал отморозками и лично мне угрожал расправой! И все это от имени Сычева!А на землю рынка претендует Коробка из команды Вальтера!Лично слышал как он запугивал торгующих,чтобы не жаловались на ментов!А Сычев оказался крайний!

  15. Аноним Июл 3, 2010 в 16:27

    Енин!Это же твой «настоящий офицер» Куртев на посылках у Вальтера!!!Е Б О Н У Т Ь С Я !!!

  16. полужид Июл 3, 2010 в 17:21

    уже пошли анальные удовольствия для народа-может к выборам он разберется кто кому Рабинович

  17. менты педерасты Июл 3, 2010 в 17:25

    что в этом Мелитополе происходит:то током участковые людей мордуют,то над рыночными издеваются!В ментовке Мелитополе казлы и педерасты!Куда этот новый министр смотрит?Или такой же как они?

  18. дуракам мелитопольцам Июл 3, 2010 в 17:33

    сами вы казлы!Сколько вас ебут,а вы и не хрюкаете!Так вам баранам и надо!

  19. Васыль Сокира Июл 3, 2010 в 17:43

    Бардак этот в городе уже достал.Регионали получили власть в стране и теперь наши местные региАНАЛЫ оборзели ВОЩЕ. В городе с помощью ментов начался новый этап передела собственности, а в районе с помощью тех же ментов и чеченцев. В общем — ДОЖДАЛИСЬ. Давайте попросим их еще по руководить нами еще 5 лет. И станем жить еще ЛУТШЕЕ. А выберем то так нам и надо. «Всіх їх на гілляку» -может потому Сычев и вырубает деревья в парке, а такой же еврей как КОготут их рубет с «зелеными» по городу — «бояться падлюки ГІЛЛЯКИ»!!!!!!!!!!!!

  20. СОКЫРЕ Июл 3, 2010 в 20:16

    Совершенно согласны!Студенты.

  21. горожанин Июл 3, 2010 в 20:19

    Господа Регионалы!Поцелуете нас в жопу на выборах !

  22. придуркам горожанам Июл 3, 2010 в 20:26

    Вы думаете Ваш Сычев кинется разбираться?Да нахрен Вы ему нужны!Ота бородатая казлина,что ментам рынок заказала ему роднее,хоть он и железнячник из когорты Вальтера.А все потому,что бубло дают и без разницы откуда.Это перед выборами начнут изображать службу народу,а сейчас на вас простото наплюют.Ото собрались пешеход накрыть-накрывайте-авось у Киеве кинутся!

  23. дед Июл 3, 2010 в 20:35

    во блин расклад-Коломбо у Вальтера,Куртев там же,а хто ж у Сычева?И ваще он мэр или как?

  24. балбес Июл 3, 2010 в 20:38

    а это опять Коротун виноватый!Это он руками Вальтера подставляет Сычева!А еще он Енину в штаны насрал!

  25. бердянский. Июл 3, 2010 в 20:40

    Ментов пора пиздить и начинать надо с мелитопольских!

  26. Аноним Июл 3, 2010 в 20:42

    А завтра если менты появятся -перекроем по пешеходу трассу

  27. адвокат Июл 4, 2010 в 07:35

    судя по действиям милиции,происходят те же события,что и в случае задержания члена СДП в апреле этого года-человека хватают,тащат в отдел,заталкивают в клоповник,потом в суд.О каких либо признаках законности речь не идет.Как результат-запорожский апеляционный суд признал незаконным лишение свободы Дементьева.В данном случае все идет точно также-при скоплении массы народа ,при свидетелях милиция ведет себя крайне по хамски,откровенно демонстрируя пренебрежение и к людям и к задержанному,унижая их человеческое достоинство.

  28. Васыль Сокира Июл 4, 2010 в 16:01

    Сычев, Вальтер, Коломиець, Барыбит,Яремий,- все они региАНАЛЫ. Всех их в АНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то сами будем в жопе.

  29. кстати о аналах Июл 4, 2010 в 17:36

    интересная деталь:менты по прибытию на рынок ни рзу не сослались на статью админкодекса,которую нарушили торгущие,никого не интересовало,что это ЧАСТНАЯ территория,на которую вторгаются по санкции суда.Никто не хотел смотреть ГОСАКТ на землю!Кроме как беспределом назвать это НЕЛЬЗЯ!А З А К А З У Х О Й так и прет от данного деяния настоящего офицера милиции Куртева!Вопрос к горожанам :если при массе народа не стесняются,то что МЕНТЫ будут вытворять БЕЗ свидетелей?!Похоже нам Коломиец будет за образец порядочности!!!

  30. депутатам от Регионов Июл 4, 2010 в 17:40

    Я хренею от Вашей заботы о народе!Вы же все читаете комменты о беспределе ментов!Ну так покажите народу заботу-СКОРО ВЫБОРЫ!!!!Я уже не говорю о обязанностях…

  31. голос драновки Июл 4, 2010 в 17:54

    А я хренею от Вашей наивности!ВЫ ПОСМОТРИТЕ СПИСОК ДЕПУТАТОВ ОТ ТЕХ ЖЕ РЕГИОНОВ!ДА НАХЕРА МЫ ИМ ВСРАЛИСЬ!

  32. ОТСТАВНОЙ ОПЕР Июл 4, 2010 в 18:01

    Разъясню для непонятливых:господин Куртев уже навел в Мелитополе идеальный порядок,все преступления раскрыты, а новые/вследствии профилактики/ не совершаются.Остался один Северный рынок,где лично под командой Куртева наведен порядок и наказаны злодеи!Считаю Куртева достойный высочайшей награды-отправки на пенсию!

  33. дед-оперу Июл 4, 2010 в 18:03

    Все исключительно понятно!Спасибо!Только не понятно-Диму то зачем подставили?

  34. Васыль Сокира - деду Июл 4, 2010 в 18:38

    Да никто его не подставлял. Просто он главный «АНАЛ» в нашем «медовом городе». От его правления все время тянуло для всех хорожан «аналом», только он жирел от этого, видать полюблял его вкушать с детства. А если серьезно, если наш народ снова «купится» на «региАНАЛЬНЫЕ » сказки, вот тогда точно всем нам -
    БУДЕТ ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так что мелитопольци, или думайте, или «спиливайте мушку».

  35. что за блядство Июл 5, 2010 в 08:35

    Вы что волки пишете!?Вам положено ПОЦЕЛУИ обсуждать,а ВЫ власть хаете!Умничать начали!А при новой политике умничать нехорошо!Слушайте ВОЖДЯ и местных вождиков!И будя Вам дорога к светлому ИХ будущему!

  36. коммунист Июл 5, 2010 в 08:38

    Будущее в Мелитополе принадлежит детям,и мы даже знаем фамилии этих детей

  37. горожанин Июл 5, 2010 в 12:50

    Не лейте грязь на законно избранного нами мэра!Он не всостоянии проследить за каждый сумасшедшим милиционером!

  38. студенты Июл 5, 2010 в 12:55

    ну нифига себе»каждый сумасшедший милиционер» в чине начальника милиции!!У нас что-десятки начальников горотдела?И каждому надзиратель нужен?Вы там в Мелитополе совсем уже …… сь!

  39. CKUнсу Июл 5, 2010 в 13:00

    Завонялся ты брат! Пора на политическую помойку!

  40. Колюне из горисполкома Июл 5, 2010 в 13:06

    Коля!Нельзя работать и на Вальтера и на Сычева-жопа репнет на двух стульях!Тебя не вычислил Дима ,как ты на выборах его подставлял,так мы напомним,а заодно и свежих новостей подкинем!Надо помнить. с чьих рук кушаешь

  41. дуракам мелитопольцам Июл 5, 2010 в 16:57

    Помните о диорее,
    или то,что ДОКТОР прописал

  42. опер по Ладюкову Июл 5, 2010 в 19:28

    кто нибудь сообщите,что решил суд Мелитополя по Ладюкову

  43. мдя-а-а Июл 6, 2010 в 08:49

    Не Мелитополь ,а сплошная зона анальных удовольствий-оно и понятно-руководят РегиАНАЛЫ

  44. ОТСТАВНОЙ ОПЕР Июл 6, 2010 в 08:58

    Не везет Мелитополю с начальниками милиции-каждый приходит героем,а становится ,извините,гавнюком.Стыдно слушать людей по всему городу,когда отзываются о милиции,а теперь конкретно- о начальнике.Коломиец хоть себе депутатскую норку нашел,Куртев тоже в депутаты подастся на пенсии и будет рассказывать,как он на Северном рынке «под пули» ходил/сериал «КОЛОМБО-2″/

  45. журналистам от народа Июл 6, 2010 в 10:05

    когда менты пиздят вашего брата/в основном за наглость/вы такой вой подымаете,что конец света!А когда народ менты мордуют ,вам похую — за это ж не платют,поэтому и сочуствие народа к вам хуиное

  46. О/ОПЕРУ от граждан Июл 6, 2010 в 16:42

    Благодарим за юмор!

  47. мдя-а-а Июл 6, 2010 в 16:46

    Страна нуждается в героях,….. ……. ……!КЛАССИКА В МЕЛИТОПОЛЕ

  48. Аноним Июл 7, 2010 в 08:05

    говорят ,что из машины Ярощука после аварии сильно воняло -реакция ск..са на испуг,а оФФициальные лица утверждают,что Сычева там не было!Значитца вонь от ск..са была,а ск..с отсутствовал!Прошу прощения за сокращение в слове ск..с-на данном сайте оно стирается программой и считается на уровне матюков.

  49. студент Июл 7, 2010 в 08:41

    Лично проверил набор слова «ск..с»-полность набранное стирается вместе с комментарием.В Мелитополе данное слово на уровне Герострата-не мешало бы еще постановление гориспокома «забыть слово ск..с»

  50. Сериал КОЛОМБО-2 Июл 7, 2010 в 09:32

    Предлагаю мелитопольцам открыть на форуме перечень подвигов нового начальника милиции пана Куртева!Должно быть не хуже КОЛОМБО-1

  51. анальная зона Июл 8, 2010 в 08:13

    В случае избрания Сычева Мелитополь на 5 лет станет действительно анальной зоной.

  52. дед Июл 8, 2010 в 08:16

    как пример-события на Северном рынке-в горисполкоме все слышали,знают что беспредел,НО -пока с этого навара нет ,а на»нэт» и суда нет

  53. мелитополец Июл 8, 2010 в 08:23

    «образец офицера»Куртев/цитируя Енина/ явно не понял,что Мелитополь-это не вшивый райотдел с затюканными селянами.Кстати за короткое время это не первый случай «чудес» со стороны Куртева в Мелитополе,пан оФФицер явно желает отобрать лавры «славы» у Коломийца.

  54. адвокат Июл 8, 2010 в 15:55

    как хорошо плачутся журналисты,когда им вломят по самое нехочу в милициии-прям плач Ярославны!С одной стороны правильно-все таки это их задница,а с другой-все бы вас так заботило,особенно когда нажравшись пивасика права качаете в ментуре,причем явно обоснованно задержанные.Мой товарищ говорит,что кто не попал в ментуру ,идет в журналисты-там тоже иногда понаглеть можно.

  55. водила Июл 9, 2010 в 10:25

    Кроме всего вышеуказанного,Куртев помогает «мочить» водителей маршрутчиков,из тех,что «не отстегуют»,одного зашугали до инфаркта-помер.Подробности у Воронина.

  56. друг детства Июл 9, 2010 в 10:28

    в детстве Куртева частенько пиздили за падлючесть,поэтому у него комплекс шестерки,которой порулить дали,кроме того болгарская голова хитрая,но не всегда умная

  57. новость то какая Июл 13, 2010 в 08:04

    С..нс то похоже беременный-кто сомневается,гляньте на живот!!!Вот тебе и голубая шерсть!

  58. голубой Июл 13, 2010 в 08:05

    а какой крем применяли,если не секрет?

  59. ХМУРЫЙ Июл 13, 2010 в 08:07

    а вот переизберут придурки Сыча на 2 срок,будет вам анальная зона по всему Мелитополю

  60. ОПЕРУ Июл 13, 2010 в 08:09

    ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНО КУДА МЕНТЫ ДЕЛИ МАТЕРИАЛ ПО СТ.185 НА ЛАДЮКОВА

  61. Baum для автосервиса Июл 13, 2010 в 08:24

    Интересно даже для бухгалтера :) ))))

  62. анальная зона Июл 15, 2010 в 09:59

    образец оФФицера пан Куртев организовал по просьбе Коломийца «хлопанье» Еременко,видать для друга бесплатно.Умеют же работать,когда захотят!Только вот беда -нехуй лезть в политику вслед за Коломбо!Со свиным рылом в калачный ряд захотел..

  63. сукиному сыну Июл 15, 2010 в 10:02

    наверное подлюга догадуешься,что долго ты в начальниках не протянешь,а снимут погоны-забивайся в нору и сиди -мечтай чтобы о тебе забыли

  64. местный Июл 15, 2010 в 10:04

    Это кто же у нас сукин сын?

  65. Маршрутчик Мелитополь Июл 15, 2010 в 10:05

    попадешь в горотдел/от слова»горе»/ — УЗНАЕШЬ!

  66. healtylife.ru Июл 20, 2010 в 22:35

    Спасибо за пост. Позновательно.

  67. создать баннер Июл 21, 2010 в 17:43

    Отличный пост — слов нет. Спасибо.

  68. Аноним Июл 26, 2010 в 18:27

    Мелитополь-сплошная анальная зона

  69. футболки Июл 29, 2010 в 09:27

    Было бы интересно узнать поподробнее

  70. триколор Июл 29, 2010 в 11:27

    Волнуюсь ))

  71. продажа автомобилей Июл 31, 2010 в 01:21

    Думаю, какую полезную информацию можно извлечь из этого материала

  72. автозапчасти Июл 31, 2010 в 17:11

    Отлично написано. А главное хорошо разжевано.

  73. запчасти Июл 31, 2010 в 20:03

    Мне кажется или автор что-то недоговаривает

  74. пылесосы Авг 2, 2010 в 11:05

    Автор, а у вас никто записи не тырит? А то у меня заколебали уже — копируют и копируют. И главное, что даже ссылку никто не удосужится поставить.

  75. настройка домашнего кинотеатра Авг 2, 2010 в 19:45

    Пропущено несколько запятых, но на интересность сообщения это никак не повлияло

  76. Автомобили Авг 3, 2010 в 07:54

    Спасибо за статью, всегда рад почитать вас!

  77. Запчасти для автомобилей Авг 3, 2010 в 10:16

    Респект-уважуха афтору!!

  78. гадание на картах Таро Авг 16, 2010 в 07:30

    не информативно как- то

  79. вечерние платья москва Авг 21, 2010 в 20:27

    На сайте широко представлены вечерние свадебные платья, платья для коктейлей, вечеринок, наряды для выпускного, концертные платья, вечерние платья для любого торжественного случая. Вечерние платья от «Gala Collection» отличаются неподражаемым стилем, отличным качеством материалов, разнообразием фасонов и оригинальным дизайном.