5584

Врачи смотрят на состояние здоровья Дмитрия Сычева с оптимизмом

По состоянию на 10:30 5 августа состояние здоровья городского головы Дмитрия Сычева по-прежнему стабильно тяжелое. Минувшая ночь прошла без осложнений. Вечером Дмитрий Сычев пришел в сознание, его отключили от аппарата искусственного дыхания, Дмитрий Викторович дышит уже сам. Прибывшие в Запорожскую областную клиническую больницу ряд узкопрофильных специалистов из Киева и Днепропетровска высоко оценили профессионализм запорожских врачей и подтвердили правильность стратегии лечения Д.Сычева.

По мнению известного авторитетного специалиста из г.Днепропетровска, профессора, доктора медицинских наук Николая Зорина существуют определенные оптимистические варианты лечения Дмитрия Сычева.

По мнению врачей, транспортировка Дмитрия Сычева в другие лечебные учреждения страны на данный момент является нецелесообразной.

Вчера, 04.08.2010г., в Запорожье прибыл народный депутат Украины Владимир Ярощук, который вместе с губернатором Запорожской области Борисом Петровым оказывают активное содействие в лечении Д.Сычева и привлечении ведущих специалистов из городов Украины и России.

По благословению епископа Запорожского и Мелитопольского Иосифа палату Д.Сычева регулярно посещает настоятель больничного храма св. Луки крымского иерей Александр.

В храмах города Мелитополя второй день подряд служатся Божественные Литургии о здравии р.б. Дмитрия.

Семья Сычевых искренне благодарит всех неравнодушных мелитопольцев, которые поддерживают городского голову и членов их семьи в трудную минуту.

В Исполнительный комитет Мелитопольского городского совета поступают тысячи звонков и сообщений от мелитопольцев с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Что сказали другие

  1. гой Авг 5, 2010 в 14:27

    Дмитрий выздоравливай живи 100 лет.только искреннее людское сострадание и божья милость поможет тебе, а не словоблудие по чьей-то ошибке переодетого в рясу дельца попа-прходимца Тишки-жиденка,от его молитв только хуже бывает -убедился ,хоть в иерусалим с ним езжай,хоть на Голгофу не поможет.БОГ ВИДИТ ВСЕ пусть он тебя простит.

  2. людмила Авг 5, 2010 в 14:42

    Такие сильные духом люди как Дмитрий Сычев подымаются и в дальнейшем становятся крепче и сильнее. Скорейшего выздоровленияДмитрий Викторович!

  3. Наталья Авг 5, 2010 в 14:44

    молюсь и желаю скорейшего выздоровления !!!

  4. дупло дятла Авг 5, 2010 в 15:30

    Кто теперь только через три месяца выборы выиграет, вот в чем вопрос!

  5. Татьяна Авг 5, 2010 в 16:35

    Выиграет Сычев, потому, что Дмитрий Викторович мужественно пройдет это испытание. постанное ему Богом и с новыми силами при поддержке мелитопольцев будет работать во имя нашего города.Храни Вас Господь, сил и мужества членам семьи. Молюсь за Вас, уважаемый Дмитрий Викторович.

  6. Дятел с парка Авг 5, 2010 в 18:47

    Дупло, а своей попе я слова не давал!

  7. виктория Авг 5, 2010 в 21:57

    о каких выборах идет речь? человека спасать надо,дети малые,им отец нужен.выборы у него уже были.пусть другие играют.

  8. Трезв Авг 5, 2010 в 22:46

    Такие испытания и боль даются человеку судьбой и богом не просто так,а для того чтобы он осознал неправильность выбранного пути и свершенного в жизни. Видать Дмитрий Викторович что-то делал в жизни не то и не так, дай бог ему здоровья и осознания. Почему-то мне кажется, что после выздоровления он будет совсем другим человеком….

  9. Змеёнов Авг 6, 2010 в 01:20

    За долгие годы в городе нормальный мэр появился-и с тем беда случилась.Видать и правда Мелитополь Боженьку очень сильно прогневил.Неужели у власти опять хамы,бандюги и жлобы окажутся?Видать и правда мы ни чего лучшего не достойны.Жаль…А Сычёву-выздоровления скорейшего,а родным его терпения и силы.

  10. марго Авг 6, 2010 в 08:01

    За последние годы после Мангула он лучший. Но не думаю, что случившееся Божий промысел, скорее — умысел. Почерк и методы узнаваемые. И таких совпадений просто так не бывает. Да и реакция этой стаи говорит о том же. Кем надо быть чтобы радоваться произошедшему и ждать худшего? Даст Бог все обойдется.

  11. Енину Авг 6, 2010 в 08:29

    А Вальтер будет мэром,а попу на немецкий крест

  12. Дятел с парка Авг 6, 2010 в 11:34

    Мэром будет Сычев, в случае участия, если нет, то Мангул.

  13. Аноним Авг 6, 2010 в 12:52

    напишете как себя чувствует брат сычева и товарищь апостолов(начальник сбу) который ехал с ними. Сычеву выздоровления!

  14. марго Авг 6, 2010 в 13:42

    Согласна с дятлом !!!

  15. коза Авг 6, 2010 в 15:28

    дятелко, уже и козе понятно сто птичка Сыч до 11 сентября не оклемается, если и будет мэром то в 2015 — но много воды утечет до того времени на сегодняшний день это уже «отработанный материал» поэтому стая товарищей из партии рЫгионов внимательно рассматривает новую кандидатуру. а Дмитрий Викторович — если придет в сознание, то пусть радуется а будет ли у него речь и движение в конечностях, это вообще одному Богу известно. Поэтому оставьте его уже в покое, хватит — доработался дальше не куда! Пожалейте инвалида. Всем удачи! — Желаю 31 октября не ошибиться с новым мэром, ни Колотуна, ни Вальтера, ни Мангула нам не надо!!!

  16. Змеёнов Авг 6, 2010 в 17:40

    Коза,кого не надо мы и так знаем,адекватные люди за ЭТО голосовать не будут.Беда в другом-голосовать не за кого.Как всегда-стране нужны герои,а п…а рожает дураков.

  17. cian Авг 6, 2010 в 17:44

    Сенкс за инфу, почитал с интересом/Зер гуд ставлю 5 балов./Отличная статья Спасибо огромное/Пост понравился, пишите еще. Я с удовольствием прочту/я бы кое-что добавила, но по сути сказано все/Занимательная интересная статья Да и в отличие от большинства других подобных советов воду в уши не льешь

  18. шило Авг 6, 2010 в 20:42

    Коза — ты козел, деток своих двоих пожалей…

  19. Саша Авг 9, 2010 в 12:55

    жалко мужика хоть он и не нравился никогда!

  20. Олег Авг 9, 2010 в 12:57

    ой ))) чини потеря!!! настолько *сильный* что даже пары слов связать не может, как такие только в Мэры пробиваются

  21. Игорь Авг 9, 2010 в 12:59

    у нас в Бердянске классный мэр, а в Мелитополе не рыба не мясо какойто флегматик!

  22. ХХХ Авг 11, 2010 в 08:25

    да уматовый черт,дофига бабок хотел,вот и получил.)))))))