9734

Мелитопольский мажор убил пешехода (Шок! Свидетельства очевидцев)

Догонялись! На счету мелитопольских ночных гонщиков-мажоров появилась еще одна человеческая жизнь. 19 сентября на проспекте 50-летия Победы в 20.40 произошла страшная авария. Автомобиль Huyndai Coope на огромной скорости сбил мужчину, который по пешеходному переходу переходил дорогу, и врезалась в маршрутку. Мужчина погиб на месте, пассажиры микроавтобуса пострадали.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на проспекте 50-летия Победы, в районе дома №35, поступило на центральный пульт МЧС в 21.17. Выехавший на КамАЗе отряд огнеборцев из ПГПЧ №16, по словам инспектора Тараса Павелко, никого из автомобилей не вызволял. Пожарных вызвали потому, что Huyndai Coope, протаранив маршрутку, пробила топливный бак, и солярка выливалась на проезжую часть. Размыв огнеопасную жидкость, спасатели МЧС вернулись на базу. В ту ночь хватило работы и медикам, и милиционерам.
Правоохранители установили, что за рулем «Хюндая» находился 20-летний житель Мелитополя.

Журналистам «НГ» удалось найти и пообщаться с очевидцами этой страшной аварии. Оба мужчины не просто находились в толпе зевак, окруживших место трагедии, а оказывали помощь пострадавшему виновнику аварии — водителю «Хюндая».

Место, где по глупости мажора погиб человек

Место, где по глупости мажора погиб человек

 

Татьяна и Майк (имена изменены)

Майк (английский солдат):

- Мы сидели в кафе напротив, когда услышали визг колес автомобиля. Обернувшись, увидели, как два авто — черный и цвета металлик, несущиеся на бешеной скорости, начали тормозить. «Черный» обогнал второго и умчался вперед по дороге. В эту секунду начал переходить по пешеходному переходу мужчина, вышедший из стоящей на остановке маршрутки. Водитель серебристого автомобиля хотел съехать вправо, зацепил пешехода и врезался носом в маршрутку. Удар был настолько сильным, что задняя часть маршрутного такси поднялась от страшного толчка.

Татьяна:

- После аварии Майк тут же побежал к машине. Он открыл дверь автомобиля. Водитель оказался в бессознательном состоянии, тогда он попытался привести его в чувства. Я все это время была в полном шоке. Майк попросил меня собраться с мыслями и переводить каждое его слово. Я сразу вызвала «скорую помощь».

Майк:

- Я действовал так, как меня учили в английской армии. И не считаю, что совершил какой-то героический поступок, просто выполнял свой долг. Парень, сидящий за рулем серебристой машины, от удара застрял и не мог вылезть. Я спросил, может ли он пошевелить ногами, он ответил, что да. Один из стоящих парней осторожно вытянул водителя. После этого мы заметили, что за машиной на остановке лежал еще один человек. Когда я проверил пульс, сразу понял, что он мертв. В какой-то степени виню себя, что не сразу заметил его, может, я бы смог что-то сделать. Возможно, была бы какая-то надежда на спасение. Как нам стало известно, в маршрутке, в которую врезалась спортивная машина, пострадали четверо — три пассажира и водитель.

Татьяна:

- Когда приехала «скорая», мы ушли. Спустя полчаса вернулись. Тут прибежала на место происшествия женщина. Как выяснилось, жена убитого мужчины. Она кричала не своим голосом: «Саша, Саша». Оказалось, что он приехал встретить ее с работы. Ее не могли успокоить, крик жены сбитого мужчины до сих пор звучит в моих ушах. Такого горя не пожелаешь и врагу.

Алексей Галактионов:

- Я возвращался с тренировки. Проходя напротив кафе «Мама мия», увидел два автомобиля, которые мчались на огромной скорости. Далее услышал визг тормозов и удар. Машины мчались со стороны главного входа в Рижский рынок. Скорость автомобиля, который сбил пешехода, была не менее 150 километров в час.

Пешехода отбросило метров на 15-20. Его тело ударилось о столб остановки и упало на лавочку. Машина врезалась в человека с такой силой, что он вылетел из собственных туфлей. Шансов остаться в живых у него не было.

Уже на следующее утро на месте где оборвалась жизнь Александра лежали цветы

Уже на следующее утро на месте где оборвалась жизнь Александра лежали цветы

 

Машина врезалась в маршрутку, ее двери открылись. Я подбежал к «Хюндаю» и увидел водителя. У него оказались переломанными обе ноги. На левой — вообще открытый перелом. Парень находился в шоке и постоянно повторял: «Как же это? Как же это?» Я ощупал его спину — позвоночник не переломан. После этого я аккуратно на руках вытянул водителя из авто и положил неподалеку. Вокруг уже собралась огромная толпа.

После этого я подошел к телу на остановке, потрогал пульс на сонной артерии. Человек был мертв. Рядом оказался какой-то англичанин и спросил о пульсе. Я ответил, что пульса нет, как и шансов на жизнь. Через 5 минут подбежала какая-то женщина и начала истошно кричать: «Саша! Саша!». У нее случилась истерика и припадок. «Скорая» подъехала через 10-15 минут. Я помогал погрузить водителя «Хюндая» в машину медиков. Милиционеры взяли номер моего мобильного, но пока не звонили. Удивляет и шокирует в этой ситуации еще и другое. Вся эта толпа стояла, снимала и фотографировала происходящее на мобильные телефоны. Мелитопольская дичь!

Наше расследование

Выясняя все обстоятельства этой аварии, журналисты «НГ» установили, что погибшим оказался 36-летний житель Мелитополя Александр Сысоев. А 20-летнего водителя серебристого «Хюндая», подозреваемого в совершении преступления зовут Сергей Р. (на фото вверху). Один из автомобилистов, которые по вечерам собираются напротив магазина «Детский мир», около памятника Тарасу Шевченко, назвал Сергея Р. мажором и подчеркнул, что лично он никакого отношения не имеет к их группе. Молодой человек сказал, что эти мажоры держатся отдельной группой и творят на дорогах беспредел.

- Им все по барабану, — сообщил владелец авто. — Они гоняют как сумасшедшие, могут заехать на тротуар и разогнать прохожих. Им-то что — крутой папочка всегда отмажет.

Современная Украина знает много примеров, когда сыночки и доченьки крутых папочек и мамочек оставались безнаказанными или получали легкие наказания за совершение тяжких преступлений, в том числе и на дороге. Мнения очевидцев этой аварии разделились. Кто говорит, что парню за рулем все равно ничего не будет. Кто-то еще продолжает верить в украинское правосудие. Одно остается фактом — на руках водителя «Хюндая» теперь на всю жизнь останется кровь убитого им по собственной глупости человека.

Сергей Шубин, Анна Форис

Что сказали другие

  1. Антон Сен 20, 2011 в 21:42

    Спасибо за статью и объективный подход. Очень обидно, что это произошло в нашем городе.

  2. Вован Сен 21, 2011 в 06:57

    Таких уродов вешать нужно публично — тогда другие будут думать головой а не другими частями тела!!!!

  3. Жека Сен 21, 2011 в 08:18

    прочитав статью, реально узнал всю картьинку происшествия. Спасибо, за то что пишите правду. А вот посетив, страницу МВ разочаровался целиком и полностью в газете. — там тупая статистика. Как так можно… Неужели МВ-журналистам реально плевать, что происходит в НАШЕМ ГОРОДЕ!!!

    а на счет этого малокососа, как по мне, было бы правильно, чтобы народ прямо там убил его… Такие твари не должны портить мир и жизнь другим. Если его крутой папаша отмажет, то будет очень не прав… Ведь сыночек не просто гонял на скорости и проторанил маршрутку — он убил человека, который просто шел к любиомй жене. ТВАРЬ ты САНЕЧЕК. Папаша, жайте ему отбыть наказние, иначе Вам просто слезы и страдания семьи погибших не дадут нормально жить, даже если Вы избежите суда…

  4. Александр - Alex Nens Сен 21, 2011 в 11:03

    Во всём виновата держава, когда продаёт права, а не заслуженно выдаёт, их в первую очередь садить на пожизненное нужно!!! Самое, что интересное — так это закономерность всего мира, сколько хороших людей столько и плохих, так и встречаются они очень часто между собой. Готов поспорить в глазах этого водителя в кавычках — безрукого, был на тот момент азарт — вполне расширенные зрачки и сумасшедшая улыбка. Мы психологи называем этот синдром — «зомбированная эйфорическая — даунская болезнь, синдром не адекватности», укатанного — ушатаного ублюдка по нашему. Да пусть покарает его господь с полна, Аминь…

  5. Антимажор Сен 22, 2011 в 00:08

    Мажорам таким, наказание одно-смерть от гнева народного, прямо на месте преступления. По другому ничего не изменишь. От каких-либо серьезных наказаний родители мажора всегда отмажут, или откупят.

  6. терминатор Сен 22, 2011 в 09:36

    я бы на месте родственников собрал бы денег, заплатил бы кому-нужно (благо интернет штука афигенная) и нашли бы парня где нибудь через пару месяцев под полтавой на мусорке…я бы лично так поступил…

  7. Джесси Пинкман Сен 22, 2011 в 12:00

    1)
    - Мы сидели в кафе напротив, когда услышали визг колес автомобиля. Обернувшись, увидели, как

    два авто – черный и цвета металлик, несущиеся на бешеной скорости, начали тормозить.

    «Черный» обогнал второго и умчался вперед по дороге.
    ВОПРОС: если даже люди в кафе слышали машины, неужели пешеход был глухим и слепым? раз даже

    не посмотрел по сторонам, а ведь этому учат еще в детском саду (посмотри налево, посмотри

    направо)

    2)
    Майк: Когда я проверил пульс, сразу понял, что он мертв.
    Алексей Галактионов: После этого я подошел к телу на остановке, потрогал пульс на сонной

    артерии. Человек был мертв. Рядом оказался какой-то англичанин и спросил о пульсе. Я

    ответил, что пульса нет, как и шансов на жизнь.
    ВОПРОС: так кто же пульс то проверял из этих двоих?

    3)
    Татьяна:
    - Когда приехала «скорая», мы ушли. Спустя полчаса вернулись. Тут прибежала на место

    происшествия женщина. Как выяснилось, жена убитого мужчины. Она кричала не своим голосом:

    «Саша, Саша».
    Алексей Галактионов:
    Через 5 минут подбежала какая-то женщина и начала истошно кричать: «Саша! Саша!». У нее

    случилась истерика и припадок. «Скорая» подъехала через 10-15 минут.
    ВОПРОС: кто же был раньше жена или скорая?через сколько времени прибыла жена и скорая? вариант а) через 15мин со слов Алексея прибыла скорая, плюс 30мин Татьяна с Майком гдето гуляли +5 мин прибежала жена = 50мин
    вариант б) через 5 мин прибежала жена+15 мин скорая = 20 мин

    4) «два автомобиля, которые мчались на огромной скорости» и «несущиеся на бешеной скорости» что за величина такая? каким прибором или по какой формуле рассчитать «бешеность» скорости?
    Из школьного курса всем известно что скорость=расстояние/время, а так как очевидцы не в сосотоянии адекватно оценить длину временных промежутков, то лично я сомневаюсь в их компетентности оценивая скоростей.

    5) Один из автомобилистов … назвал Сергея Р. мажором и подчеркнул, что лично он никакого отношения не имеет к их группе. Молодой человек сказал, что эти мажоры держатся отдельной группой и творят на дорогах беспредел.
    - Им все по барабану, – сообщил владелец авто. – Они гоняют как сумасшедшие, могут заехать на тротуар и разогнать прохожих. Им-то что – крутой папочка всегда отмажет.
    ВОПРОС: только я один увидел ЗАВИСТЬ? «мажоры», «крутой папочка»? бу иномарка немногим дороже нового ЛАНОСа. эта мажорность разве что для того кто ездит на дедушкиной копейки? поиск вселенской несправедливости удел неудачников и оправдание своей ничтожности.

    PS. я не оправдываю парня, за ним есть вина в случившемся прошествии, но вы тоже тоже не перегибай палку с расстрелом на месте и публичном повешанье.

  8. ф Сен 22, 2011 в 12:39

    что тут скажешь,горе и врагу не пожелаешь. а водителю теперь стоит ждать ,какой счет выставит ему следователь.судья.адвокат, может и сам в тюрягу захочет или в петлю.

  9. Сергей Сен 22, 2011 в 12:54

    Джесси, в любом происшествии всегда есть несостыковка показаний свидетелей.
    НО:
    - на глаз отличить 100 км/ч и 60 км/ч — не составит труда. Я сам попадал в аварию, когда пешеход (пьяный) выскочил на дорогу в неположенном месте. Но я при этом ехал около 60 км/ч на советской машине (сами знаете какие там тормоза), но все таки успел затормозить и парень отделался сильным ушибом ноги. Так что ваша придирка к некомпетентности свидетелей — полный абсурд.

    а парня этого уже бесполезно наказывать — я слышал что ему грозит ампутация обоих ног, так что пусть это послужит уроком остальным…

    а мужчину уже не вернешь…

  10. Аноним Сен 22, 2011 в 12:58

    В принципе, к человеку, подписавшемуся именем нелицеприятного героя (наркомана — обдолбыша) поп-сериала «Во все тяжкие», вопросов много и не может быть, но все же…
    Джесси Пинкману посвящается:
    1) Какого ляда интересуемся? Или следственные органы теперь дознание проводят посредством интернета?
    2) Неужели результата происшествия недостаточно?
    3) Ваш подзащитный — подонок! Это выражение меньше ассоциируется у Вас с завистью?
    Слишком рано Вы взялись за анализ, пробу пера и попытку изложения собственного мнения, научитесь писать грамотно. И тема выбрана совершенно неудачно для экспериментов.

  11. Стас Сен 22, 2011 в 15:17

    Так, а кто все таки водитель/лихач то? Вообще попал на эту страницу по ссылке с автофорума, где говорят о возможной «отмазке»…

  12. Аноним Сен 22, 2011 в 15:22

    Аноним, таким образом падонок — каждый кто хоть раз превышал скорость или ехал на перегонки с друзьями, то есть большая часть мужской половины человечества!!!!!!!!!!!! Все, блин, такие святые!!!!!!!
    Мое мнение, что случившееся просто случайность!!! Конечно, горе у семьи погибшего, но у семьи водителя горе не меньшее!!!! Тем более, я его лично не знаю, но все отзываются о парне очень и очень положительно!!!

  13. Джесси Пинкман Сен 22, 2011 в 17:07

    2Аноним:
    Сентябрь 22nd, 2011 at 12:58
    Смею заметить что к роботу-убийце с красным глазом у Вас более теплые чувства чем к наркоману.
    У меня лично к Вам вопросов нет, Вы либо Хануку справляете, либо просто не знаете что невежливо отвечать вопросом на вопрос.
    Как бы там ни было, я выразил собственное мнение по поводу произошедшего, а Вы только попытались высмеять меня из-за имени которым я подписался. Давайте не будем разводить полемику и переходить на личности.
    Так как пейсы я не ношу я отвечу на Ваши вопросы:
    1) Какого ляда интересуемся? Или следственные органы теперь дознание проводят посредством интернета?
    2) Неужели результата происшествия недостаточно?
    3) Ваш подзащитный – подонок! Это выражение меньше ассоциируется у Вас с завистью?

    1) Не знаю как следственные органы, я к ним не имею никакого отношения, а вот как рядовому водителю мне интересен ход дела. Лично на моем опыте за полединий год было около 10 пешеходов кидающиеся под колеса мне или проежающему впереди меня автомобилю.
    2) Результат некому не приятен. но тем не менее нужно разобраться.
    3) он не мой подзащитный, и мы даже не знакомы. но мне близка его ситуация.

  14. Аноним Сен 22, 2011 в 19:25

    2Сергей:
    Сентябрь 22nd, 2011 at 12:54
    Так что ваша придирка к некомпетентности свидетелей – полный абсурд.
    >Алексей Галактионов:
    >Скорость автомобиля, который сбил пешехода, была не менее 150 километров в час.

    Вы видели тормозной путь? лично я нет, хотя я пытался его найти. и тут два варианта:
    а) он даже не пытался за тормозить. хотя вы как водитель сами понимаете что это происходит рефлекторно когда видишь препятствие на своем пути.
    б) я напрочь слепошарый крот. но я еще верю своим глазам

    2Аноним:
    Сентябрь 22nd, 2011 at 15:22
    глупое, нелепое стечение обстоятельств, как говориться «не в том месте, не в то время».
    Полостью поддерживаю вашу сторону. Горе как у семьи погибшего, так и в семьи водителя, и я искрение сочувствую обеим семьям
    А господа «доброжелатели» и «порядочные граждане» хотят устроить линчевание. Парень и так себя уже наказал, я не знаю что у него со здоровьем, но крест на нем останется до конца дней.

  15. 1 Сен 22, 2011 в 22:12

    Горе у семьи этого малолетнего ублюдка? Почитайте на МВ коменты. Сестра такая же отмороженная мразь и папаша при родственниках погибшего кричал, что сыночка по-любому отмажет, за что по морде и получил.
    Вдумайтесь, какое-то чмо развлекалось и лишило жизни Человека! Просто так.

  16. Аноним Сен 22, 2011 в 23:31

    А у меня член 25 см. и его сосала Анджелина Джоли)))))))) Это я к тому что написать можно все что угодно!!! Уверен, что сестра?? Присутствовал при том как папа по морде получил?? Я лично нет!!!! Хотя… к сожалению, может все выше написанное и правда…

  17. Читатель Сен 23, 2011 в 00:24

    Джесси Пинкман:
    1)ВОПРОС: если даже люди в кафе слышали машины, неужели пешеход был глухим и слепым? раз даже не посмотрел по сторонам, а ведь этому учат еще в детском саду (посмотри налево, посмотри направо)

    Видимо в вашем «детском саду» не рассматривали возможность беспрепятственного прохождения дороги по «зебре», когда момент просмотра слева/направо опускается…

    2)ВОПРОС: так кто же пульс то проверял из этих двоих?

    Возможность параллельно, в разные промежутки времени, проведенного осмотра вы уже отбрасываете?

    3)ВОПРОС: кто же был раньше жена или скорая?через сколько времени прибыла жена и скорая? вариант а) через 15мин со слов Алексея прибыла скорая, плюс 30мин Татьяна с Майком гдето гуляли +5 мин прибежала жена = 50мин вариант б) через 5 мин прибежала жена+15 мин скорая = 20 мин

    А не проще ли спросить: «Кто указал свои ФИО и расписал какой он герой?» И понятнее станет чьи свидетельства более достоверны…

    4)Из школьного курса всем известно что скорость=расстояние/время, а так как очевидцы не в сосотоянии адекватно оценить длину временных промежутков, то лично я сомневаюсь в их компетентности оценивая скоростей.

    Ясно, в оценке «временных промежутков» можно доверять только вашей «компетентности».

    5)ВОПРОС: только я один увидел ЗАВИСТЬ? «мажоры», «крутой папочка»? бу иномарка немногим дороже нового ЛАНОСа. эта мажорность разве что для того кто ездит на дедушкиной копейки? поиск вселенской несправедливости удел неудачников и оправдание своей ничтожности.

    Опять ваше «компетентное» мнение?

    PS. я не оправдываю парня, за ним есть вина в случившемся прошествии, но вы тоже тоже не перегибай палку с расстрелом на месте и публичном повешанье.

    А выглядит как раз наоборот!

  18. Аноним Сен 23, 2011 в 10:07

    пешеходу следует помнить и всегда соблюдать одно из главных правил: запрещается выходить на проезжую часть дороги, не убедившись в личной безопасности.

  19. наблюдатель Сен 23, 2011 в 10:35

    Тупые понты, чувство безнаказанности, дурость… а сколько горя!!! Погиб молодой человек, пострадали пассажиры и маршрутник (сейчас находятся в больнице), водитель маршрутки, который только выехал после капитального ремонта и делал свою работу, а сейчас вообще остался без нее и машины. Своим родителям Сергей принес не мало горя, сам в тяжелом состоянии, его отец не мало из-за него перенес унижений, чего только стоит инцидент в больнице с его избиением родственниками пострадавших пассажиров, и сколько еще предстоит. По поводу путаницы со временем, это понятно у людей шок, у них на глазах все это произошло, поэтому и упускают моменты, вы спросите у пострадавших пассажиров они и сейчас с трудом вспоминают события той страшной ночи. А тормозного пути нет, тормозом для него была стоящая на остановке маршрутка. Отпрыгнуть или отбежать пешеходу не было шансов, машины неслись уже на полной скорости, соревнуясь между собой, в это время на пешеходном переходе автомобиль пропускал пешеходов, являясь препятствием для гонщиков, один ушел по встречной полосе, а Сергей принял право, сбил пешехода только что вышедшего из маршрутки и затормозил врезавшись в нее же. Я сочувствую семье погибшего пешехода, пострадавшему водителю маршрутки и пассажирам, самому виновнику и его родителям.
    P.S. Ребята, уважаемые гонщики, если вы не думаете о себе, подумайте о других чьи судьбы вы можете сломать, пожалуйста подумайте о ваших семьях, ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИТЕ БЕСПРИДЕЛ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!

  20. Джесси Пинкман Сен 23, 2011 в 10:47

    На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
    Согласно ПДД на нерегулируемом пешеходном переходе водитель должен уступать дорогу пешеходам со всеми вытекающими для водителя последствиями в случае невыполнения данного требования. Однако и пешеходы обязаны принимать все возможные меры предосторожности и не создавать для водителей критических ситуаций, выходя на проезжую часть перед находящимся близко транспортным средством.
    Считается, что ситуация становится критической, если водитель для избежания наезда на неожиданно вышедшего на проезжую часть пешехода прибегает к экстренному торможению. Перед выходом на проезжую часть пешеход должен убедиться в отсутствии приближающегося транспортного средства. В противном случае пешеход вправе выходить на проезжую часть только после того, как убедится, что водитель его видит и снижает скорость, или что расстояние до транспортного средства и скорость последнего позволяют совершить переход не переходя на бег, равно как и не заставляют водителя экстренно тормозить во избежание наезда.

    я это все к тому что не совсем справедливо всю вину складывать на водителя.
    Что сделал пешеход для сохранения собственной жизни?

  21. Джесси Пинкман Сен 23, 2011 в 11:05

    наблюдатель:
    Сентябрь 23rd, 2011 at 10:35
    Согласен с Вами во многом.
    Даже случись все как случилось, разбитая легковушка, маршрутка НО пешеход посмотрел по сторонам перед тем как переходить дорогу, и подождал бы 10-20 сек на остановке, то он остался бы жив.

  22. наблюдатель Сен 23, 2011 в 11:39

    Джесси Пинкман: да, возможно и хюндай обошел бы маршрутку там места хватило бы, а так получилось, сбив пешехода он растерялся и потерял управление врезавшись в стоящий на остановке автомобиль. Жаль, такая видно судьба. Дай Бог, что бы для других была наука! Ведь на своих ошибках учатся только дураки, а умные на чужих.

  23. Юрий Сен 23, 2011 в 16:07

    1. Смертная казнь ра вождение в состоянии алкогольного опьянения, и лишение прав з превышении скорости на 30 км. выше дозволенной в черте города. А парня Бог накажет, ничего не бывает безнаказанного

  24. Аноним Сен 23, 2011 в 21:51

    Я прочитала вашы отзывы и просто шокирована, как можно судить человека с такой ненавистью? Ведь все мы люди и никто не застрахованый от такой ситуацыи.Жаль всех пострадавших. на таком переходе нужно быть очень осторожным, смотреть по сторонам и оценить обстановку. я уверенна что очень многие нарушают правила и превышают скорость и все это дело случая.поэтому виноватым можно считать и водителя и пешехода. тот переход очень плохо освещаеться.Слышала отзывы о водителе очень положительные, скромный и отзывчивый парень. А вы не допускаете что водителю могло стать плохо? Жаль погибшего человека, но водетеля тоже жаль так как ему жить с чувством вины всю жизнь, и предстоит еще не мало пережить. так что давайте не будем судить других людей, а каждому надо смотреть за собой!!!

  25. Эндр Сен 24, 2011 в 00:05

    Анониму: Посмотрим в каком месте будет Ваше мнение , когда такой ублюдок лишит жизни Вашего ребёнка, занимаясь стри-стрейсингом. Тварь. разберись в ситуации , это дерьмо не судить, а разорвать в клочья надо.

  26. знакомый Сен 26, 2011 в 00:34

    Я знаю парня он не МАЖОР.Отец(ТИРАН) бросил семью и ушел к молодой.Сережу купил через б/у авто и заставил отрабатывать на комбайне днями и ночами.Люди добрые не судите и не будете судимые.Один у нас судья ГОСПОДЬ . нам не понять,что твориться в этом безумном мире, а близких жаль,сочувствую

  27. ivan Сен 27, 2011 в 11:54

    слушай, знакомый, http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2011/07/15/6387126/ — прочти это, если не читал. его что отец(ТИРАН) заставил так летать по дорогам или от недосыпания он так ездит.
    Редакция сайта я надеюсь ВЫ напишите как развиваются события по следствию если вообще оно будет судя по той власти что мы имеем или она имеет нас http://kontry.net/news/1767

  28. Я Сен 29, 2011 в 14:29

    (Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите,

    [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. И что ты

    смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как

    скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?

    Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из

    глаза брата твоего.(матф.7:1-5))И еще(Ибо суд без милости не оказавшему милости;

    милость превозносится над судом.( иак.2:13)…. Всем кто желает ЛЮДЯМ БЕДЫ, пусть к Вам всем беда эта придет.(РАЗОРВАТЬ,РАСТРЕЛЯТЬ,)

  29. Гость Окт 17, 2011 в 16:28

    А что, уже все уляглось и утряслось?

  30. Валерия Фев 4, 2012 в 19:00

    а что сейчас происходит с этой ситуацией??? кто что знает????

  31. аноним Дек 22, 2012 в 23:10

    Всем кому интересно:Вдовущка, которая кричала: «Саша, Саша!!!», утешилась в объятиях юриста, который вроде-бы хотел восстановить спрведливость и теперь ждёт материальной компенсации! Вот Вам и вся правда жизни!